s02e09 — North of the Border

Атланта — s02e09 — North of the Border

Моя оценка

4.508
MyShows
608
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2018 05:00
Всего просмотров: 6 50934.96%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
kobiii
kobiii
PRO
28 апр. 2018, 05:58 #
Ух, очередной шикарный эпизод. У Эрна еще осталось что-нибудь, что можно потерять? Первую работ потерял, с семьей отношения так себе, жить негде, девушку потерял, теперь и работу менеджера, с которой он не очень справлялся (хотя и Альфред немного виноват). Жалко его, конечно, но хоть порадовал, что подрался с Трейси, зная что тот сильней, решил хоть раз постоять за себя. Сцена в машине вообще отличная, Дональд прекрасно отыграл. А персонаж Трейси жесть вообще, хотя то что Эрн винит его в проблемах тоже неправильно. В общем., осталось всего две серии, посмотрим как будут развиваться события, но сезон, как и ожидалось, потрясающий.

p.s. вот этот момент с первого сезона отлично описывает ситуацию - https://www.youtube.com/watch?v=f5-XIZdnqP8
СтасХрамцов
СтасХрамцов
30 апр. 2018, 17:35 #
Отличная серия. Жду, когда будет позитивная, а то чего-то сплошной негатив весь сезон)
orwell-was-right
orwell-was-right
PRO
01 мая 2018, 14:57 #
Вся серия была забавная, но начиная с момента:

"Мужик, он же пиздец, какой старый. В него даже пулю не запихнуть".

Я еле дожил до конца серии, чуть со смеху не умер, правда. Я давно так не смеялся.
Обратите внимание на Банчило, он должен держать жёсткую гримасу, но еле сдерживает смех. Я думаю, что они миллион раз переснимали этот момент, ибо все угорали по жёсткому.
Aikenov
Aikenov
05 июня 2018, 11:07 #
Чёрт, вот же не задался день у Эрна. Чувак старается, а у него всё идёт из рук вон плохо. Постоянно недовольный Альфред всё это дело не упрощает, я понимаю, он типа кузен и одновременно твой менеджер поэтому с ним надо быть чуть строже, чтобы не расслаблялся, но он мог бы хоть раз встать на его сторону или слегка поддержать, потому что видно, что Эрну это очень нужно. А этот Трэйси вообще интересная личность, думаю, мало бы кто выдержал словесного поноса и этих его выкидонов.
bot
bot
23 июля 2018, 01:04 #
Шикарная серия, одна из лучших 2г осезона
Natusya91
Natusya91
31 окт. 2020, 18:01 #
Сэкономили на отеле
Bullseye0901
Bullseye0901
07 июля 2022, 23:02 #
Танец laffy taffy убивает прост каждый раз, уморительно
arahant
arahant
09 янв. 2023, 17:57 #
Мне показалось или двор из Прослушки, только без дивана?
alcocar
alcocar
05 февр. 2023, 23:41 #
@arahant: тоже заметил) возможно это отсылка, но двор точно не тот же самый - "Прослушку" снимали в Балтиморе
Написать комментарий: