Сюжетная пружина все затягивается и затягивается, как бы не лопнула... Оба твиста с Антоном прочитывались, но все равно нормально идёт. Интересно, он с самого начала был засланным казачком или его в лесу подобрали? Новые игроки, конечно, добавляют интереса, но как бы все в кашу не превратилось. А то тут и Лапсиевские, и НИИВ, и психолог, и Антоновы "коллеги". Хотя их можно свести до значимых двух, если "антоновцы" манипулировали НИИВ, а психолог просто левый мужик.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Оба твиста с Антоном прочитывались, но все равно нормально идёт. Интересно, он с самого начала был засланным казачком или его в лесу подобрали?
Новые игроки, конечно, добавляют интереса, но как бы все в кашу не превратилось. А то тут и Лапсиевские, и НИИВ, и психолог, и Антоновы "коллеги". Хотя их можно свести до значимых двух, если "антоновцы" манипулировали НИИВ, а психолог просто левый мужик.