Закон и порядок. Специальный корпус — s19e13 — The Undiscovered Country

Моя оценка

4.322
MyShows
59
Длительность:
Даты выхода: 08.02.2018 05:00
Всего просмотров: 1 02621.55%

Обсуждение 13 серии 19 сезона
Обсуждение серии

20
incogniata
incogniata
08 февр. 2018, 13:10 #
Барба..........................
karlan
karlan
10 февр. 2018, 04:42 #
Новый прокурор начнет шпилить Оливию. Отвечаю.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
10 февр. 2018, 20:36 #
и как теперь без барбы?
винчестер не потянул спин-офф и они наивно верят что здесь он будет в тему...
ramzy
ramzy
11 февр. 2018, 14:03 #
С появлением Барбы у сериала появилась новая жизнь, снова стало интересно, судебные процессы получались яркими, непредсказуемыми. Потом это ушло, последние сезоны все хуже, особенно этот. Собственно и хорошего в этом сезоне, только как Рауль играет Барбу. Так что дальше и смысла особого не вижу смотреть. Разве только снова детективная линия проявится. И честно не понимаю позицию авторов, убрать популярного прокурора. Захотели нового, можно было бы двоих оставить.
Dolorous
Dolorous
19 февр. 2019, 23:52 #
мне кажется актер ушел в другие проекты
Nat_Haze
Nat_Haze
13 февр. 2018, 13:36 #
Черт, Рауль, как ты мог?!?
Я и по Мелони до сих пор скучаю, а тут еще и он ушел(((
aggressivebitch
aggressivebitch
04 мар. 2018, 08:09 #
То, как выпилили Барбу уж очень напомнило слив Кейси Новак.
Keniyka
Keniyka
26 мая 2018, 06:16 #
Хотя бы дали ему уйти достойно. А то отрезали яйца и со слезами умиления отпустили.
promand
promand
31 июля 2018, 14:07 #
Вот чего я боялся во всех сериях связных с Барбой, что его убьют или уволят или иначе выведут из игры. До последнего думал что у него с Бенсон что ничуть будет. Он добавлял что то в сериал
xscdio
xscdio
15 нояб. 2024, 22:29 #
А в итоге у них с Бенсон был лишь классический прощальный поцелуй в лоб(
Dolorous
Dolorous
19 февр. 2019, 23:53 #
как так.. без барбы будет не торт.. но все же развитие персонажа примерно к этому и шло
lora_w
lora_w
15 июля 2021, 00:08 #
Нелепость слива Бары примерно равна шести с половиной сливам Такера, а та история тоже поражала в стиле вотзефак???
fairydiiiii
fairydiiiii
22 сент. 2021, 09:31 #
Мое сердце разбито💔💔😢
Bainloth
Bainloth
PRO
08 окт. 2021, 00:19 #
Да ну нет! Только не Барба! После всех уходов старичков он был отрадой глаз, одним из самых любимых персонажей. Хотя, то что происходило с ним в этом сезоне плавно, подводило к горькому прощанию... Как-то это неправильно всё. И очень грустно
MariaRock
MariaRock
13 июля 2023, 16:54 #
Неееееееееееет! Барбариииииииска!!!! 😭😭😭
Loopyllama
Loopyllama
20 июля 2024, 12:28 #
Наитупейший слив персонажа.
archiveranyan
archiveranyan
16 авг. 2025, 15:09 #
Так, давайте все по порядку.
Рафаэль был хорош в своем деле, но экранного времени было меньше, чем у других прокуроров в этом сериале, поэтому мне легко даётся его уход.
Но то как его вывели, это обсурд. Выше сравнили его поступок с Кейси, соглашусь, это выглядит неправдоподобно. Ну не мог Барба самостоятельно отключить аппарат, не таким человеком нам его прерисовали.
Как главный прокурор-(или как их там называют) МакКой бесит (последние сезоны с ним в ЗиП после перезагрузки- тому подтверждение).Факт!
Из сериалов Чикаго смотрел только Провосудие, и я рад, что его закрыли. А сейчас Стоун здесь 🤦 надеюсь не задержится.
Верните нам Алекс.
n_boldareva
n_boldareva
01 окт. 2025, 13:06 #
Я даже из-за ухода Алекс так не грустила, один из любимейших персонажей…
Iradakzlv
Iradakzlv
16 окт. 2025, 21:42 #
Да блин, неужели надо было выводить Барбу именно так( отец ребенка ужасный эгоист! Видно же, что это не жизнь, зачем ты оттягивал неизбежное?? Барба мой любимый прокурор и персонаж, я даже не знаю как дальше смотреть пока...
suekullik
suekullik
06 нояб. 2025, 12:05 #
Я на протяжении 19 сезонов ни разу не плакала над сериями в этом сериале (закалка трукраймом), но сейчас я просто ВОЮ 😭

Думаю досмотрю сезон до конца, но дальше смотреть не буду.

Такой обаятельный профессионал своего дела, Барба, я буду скучать 🥺

На кого из оставшихся там смотреть то теперь?
Написать комментарий: