Убивая Еву — s01e01 — Nice Face
Длительность:
Даты выхода: 09.04.2018 03:00
Всего просмотров: 45 56168.38%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

122
vichokspb
vichokspb
09 апр. 2018, 17:17 #
Шикарно! Виланель шикарно изображает психопатку.
Скучала по Сандре О, она такая же классная.
Body_Speaks
Body_Speaks
10 апр. 2018, 01:16 #
Пока довольно интересно. Посмотрим,что дальше будет)
dimaurbanowitsch
dimaurbanowitsch
10 апр. 2018, 21:47 #
На одном дыхании!! Очень соскучился за Сандрой О!
awldy
awldy
11 апр. 2018, 03:00 #
ким бодниа 😍
EmilD
EmilD
11 апр. 2018, 18:10 #
Сандра, конечно, мощно отыгрывает драму, даже в такой вот коротенькой сцене, сразу веришь в персонажа. А вот психопатка из Джоди пока что не очень убедительная, но мой взгляд, нет, она хорошо отыгрывает сучек, простушек (она мне нравится например в My Mad Fat Diary и Thirteen, например), но посмотри, как оно будет дальше. И из Фиби хорошая все-таки сценаристка, будет ли камео в сериале?)
helggaolgga
helggaolgga
07 июня 2018, 21:53 #
@EmilD: она еще в небольшом сериале Доктор Фостер играла тоже, в общем-то, сучку
Simferia
Simferia
09 нояб. 2019, 22:11 #
В сериале тринадцать она особенно хороша. И в помни меня
Castor_Troy
Castor_Troy
05 мар. 2020, 21:45 #
Показать комментарий
juliakey
juliakey
16 апр. 2020, 02:29 #
@fb765004: Фиби это Уоллер-Бридж) Сценарист
id439011323
id439011323
12 апр. 2018, 15:40 #
Виланель всаживающая дротик после которого начинает медленно играет PSYCHOTIC BEATS – Killer Shangri-Lah заставила расплыть в улыбке и добавить ее в список любимых персонажей. Девушка со знаком качества, приятный сериал.
Lordy
Lordy
18 июля 2018, 17:32 #
@id439011323: дико извиняюсь, а « девушка со знаком качества»- это как?
hrundel
hrundel
25 июля 2019, 00:57 #
Показать комментарий
IndieAme
IndieAme
13 апр. 2018, 23:07 #
Интересное начало, рада снова видеть Сандру О в главной роли.
zula22
zula22
14 апр. 2018, 20:17 #
кхм....понравилось!
А_Л_Л_А
А_Л_Л_А
14 апр. 2018, 21:05 #
мне понравилось) ждем продолжения)
maybe_someday98
maybe_someday98
14 апр. 2018, 22:44 #
Очень здорово снято + продлен уже на 2 сезон
Значит действительно что-то стоящее. Мне понравилось!!
semargl201
semargl201
10 июля 2018, 19:30 #
@maybe_someday98: он был продлён ещё до начала первого сезона.
maybemaxim
maybemaxim
16 апр. 2018, 18:12 #
Актриса из my mad fat diary удивила, сериал 🔥
doctor_love_me
doctor_love_me
09 июня 2020, 01:52 #
@maybemaxim: О, да! В "my mad fat diary" она была моей любимой сучкой. И вот опять! Я в восторге!
freedomwriter
freedomwriter
16 апр. 2018, 21:08 #
ВАУ!!! Я в восторге!!! Сандра — гений! Очень рад ее видеть в главной роли. Я совру, если скажу что не скучаю по Кристине! Но, Сандра в роли Евы — как-будто альтер-эго Кристины! 😍🔥 Посмотрим что будет дальше! Однозначно сериал в топе в моем списке! ♥️
Gordey
Gordey
20 апр. 2018, 10:54 #
А ничего так! И убийца милашка и Ева эта сама весьма убедительна. Буду смотреть
zula22
zula22
20 апр. 2018, 20:03 #
пересмотрела 1 серию...а чего ассасин в Париже обернулась на женщину на улице...так и не поняла
GalinaV
GalinaV
25 апр. 2018, 18:21 #
@zula22: ее прическа напомнила ей сцену в туалете больницы
zula22
zula22
25 апр. 2018, 18:54 #
@GalinaV: так в туалете сцена позже была....да и во второй серии она тоже оборачивается...но это связано с некой Анной и ее прической..как теперь показали
RustyKon
RustyKon
21 июля 2018, 03:43 #
@zula22: в ее вкусе девушки с такой прической
bryack
bryack
22 апр. 2018, 20:07 #
Очень круто всё! Ритмично и захватывающе. Сколько раз зарекалась не начинать смотреть сериалы, пока целый сезон не выйдет, и опять на те же грабли. Выжидать каждую серию придётся... эх.
FringeMania
FringeMania
01 мая 2018, 03:13 #
очень свежо! начало захватило, продолжу смотреть.
SpringSpark
SpringSpark
05 мая 2018, 22:57 #
Шикарно. Очень динамично и стильно снято, один из лучших пилотов за последнее время. И давненько в жанре шпионажа/детектива не было ничего свежего.
vkglen
vkglen
16 мая 2018, 12:40 #
Смотрела и мечтала увидеть Эми Экер в роли психопатки, она была бы идеальна, эх.
irina_pobeda
irina_pobeda
23 мая 2018, 17:21 #
Оставила кучу отпечатков на месте преступления, засветилась пару раз перед свидетелями, и по трубе залезла, и скрылась с места преступления при куче народа и охраны не замеченной..ну да ладно. Так бы и писали в жанре "фантастика"
whtgrlproblems
whtgrlproblems
01 июня 2018, 02:17 #
Фиби Уоллер-Бридж снова спасла мою жизнь, есусе, как же хорошо
helggaolgga
helggaolgga
07 июня 2018, 21:56 #
неплохо 1 серия зашла. как давно была кристина в анатомии, как же это было давно...
а на заставке к сериалу джоди комер мне показалась очень похожей на джо уилсон из той же анатомии, это было бы забавно.
Ragnalstan
Ragnalstan
19 июня 2018, 03:08 #
Ким Бодниа ♥️
Актрисы на главных ролях тоже хороши и атмосфера ничего, пока все нравится
"I just want someone to play with." — Ох уж эта местная Ганнибал.

"Should I be jealous?"
"Always be jealous. I need you too, don't worry."

Я рада видеть Сандру. Ей подходят роли в таком стиле. <3

"You're brilliant." ahh <3

"No, the most important thing, Eve, is that four people are dead, and it's all your fault" — dude, fuck off, will you?

Подумала, что женщина из mi6 придёт к ГГ и оказалась права. Это уважительное отношение. Встречается редко, но мне нравится тенденция современных сериалов и фильмов относительно этого.
Anglahel
Anglahel
08 июля 2018, 13:31 #
Долго не решалась начать смотреть. Первая серия зашла на отлично.
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
13 июля 2018, 01:07 #
Я влюбилась в этот сериал.
danya__girl
danya__girl
14 июля 2018, 14:49 #
Вилланель помогла устроить неплохой сюрприз для дедушки 👌🏻
sally_ride
sally_ride
17 июля 2018, 02:47 #
Интересное начало! Шикарные женщины
kobiii
kobiii
PRO
21 июля 2018, 06:15 #
Пилот очень крутой, прям приятная неожиданность.
kishchenko
kishchenko
03 авг. 2018, 00:43 #
Хах, актера, который играет мужа Евы, зовут Оуэн)
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
03 авг. 2018, 11:34 #
Показать комментарий
maliahela
maliahela
24 авг. 2018, 19:26 #
Начало затягивает, каст крутой
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
19 сент. 2018, 01:27 #
Легенький такаой сериальчик. и нетипичный для британии. можно сказать ламповый
Chenespish
Chenespish
24 сент. 2018, 00:33 #
И почему так долго игнорила этот сериал🤔 ОТЛИЧНЫЙ!!!!
Eclipse12
Eclipse12
21 окт. 2018, 03:58 #
Прошло 40 минут, а я не заметила, как это случилось, настолько хорошо зашел пилот. Сандра О в главной роли - это прекрасно.
Eclipse12
Eclipse12
21 окт. 2018, 03:58 #
- Они всегда думают, что мы изменяем, до того как узнают, что мы - секретные агенты.
Susie
Susie
21 окт. 2018, 18:27 #
Очень достойное начало!
shapiroom
shapiroom
11 нояб. 2018, 05:48 #
Вот если весь сериал такой, как это серия, то я, однозначно, нашла себе еще одного любимчика :3
FreiKate90
FreiKate90
13 июля 2020, 22:41 #
Крутая атмосфера, харизматичные персонажи) и Мартин! Думаю это будет интересно, начало цепляет
Mirra_
Mirra_
08 дек. 2018, 02:37 #
Пилот зашел мне очень тяжело, и не могу пока понять почему. Но деталь с покрывалом просто отличная - психопаты любят оставлять себе детали как напоминание о совершенном)
ChrisBlack
ChrisBlack
27 дек. 2018, 00:53 #
Интригующее начало, сразу возникает желание смотреть дальше. Визуально очень красиво, да и сюжет пока что цепляет, надеюсь приятное впечатление останется до конца.
E770
E770
PRO
14 янв. 2019, 23:29 #
все очень круто, но разве на заколке не осталось отпечатков пальцев?
luckyunluckyday
luckyunluckyday
25 авг. 2019, 16:46 #
@E770: как и на шариковой ручке
bookthief
bookthief
21 янв. 2019, 10:34 #
о дааа! всю серию думала, что боже, это же Экер из POI переехала сюда с другим лицом
Sonette
Sonette
03 мар. 2019, 18:13 #
Джоди Комер из My Mad Fat Diary пока неимоверно радует, и имя у персонажа-то какое! Villanelle - практически дословно Злодейка)
Сандру О обожаю и очень хотела увидеть где-то ещё кроме Анатомии, в каком-то хорошем проекте. Мне кажется, будет что-то крутое, пилот, по крайней мере, достойный и смотрится легко.
lady_kana
lady_kana
18 мар. 2019, 01:01 #
Какая же красивая эта Вилланель ))
bookthief
bookthief
20 мар. 2019, 01:43 #
ваще капец, нельзя быть красивой такой )
vk251590
vk251590
14 апр. 2019, 02:29 #
Показать комментарий
YuliaDiadko
YuliaDiadko
14 апр. 2019, 23:35 #
Довольно интересное начало, хотя не могу сказать, что посмотрела на одном дыхании. Сандра О — любовь 💔
Villariba
Villariba
09 мая 2019, 11:42 #
ого! честно говоря, ожидала от сериала ничего и сбоку бантик, но первая серия очень интересная и снято все красиво
k1ryusha
k1ryusha
18 мая 2019, 12:58 #
Тётя Петуния!
annayun
annayun
19 мая 2020, 01:31 #
@k1ryusha: Вот это повороооооот) Я даже не поверила сначала, но теперь убедилась)
annayun
annayun
19 мая 2020, 01:31 #
@k1ryusha: Вот это повороооооот) Я даже не поверила сначала, но теперь убедилась)
Ваааахаха... точнооо! Я думаю, что за знакомое лицо 🤣
Esfin
Esfin
30 мая 2019, 01:34 #
Не понимаю, почему нигде не указано в жанрах, что это комедия и пародия.
thats_life
thats_life
08 июня 2019, 15:50 #
@Esfin: сто плюсов
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
09 июня 2019, 02:46 #
Джоди красавица, ее эмоции - чудо
yasminbnmd
yasminbnmd
22 июня 2019, 05:25 #
10/10😵❤️
sawyer4
sawyer4
04 авг. 2019, 23:19 #
с мимикой у 2х гг всё в порядке. Обе неординарные личности. Очень неплохие две серии, смотрю сериал дальше. Однозначно в нём что то есть.
LinaCartman
LinaCartman
15 авг. 2019, 21:13 #
Кто-нибудь здесь знает польско-героиновый? 😂
Юмор 🔝
HowYouDoing
HowYouDoing
17 авг. 2019, 04:59 #
я посмотрела два эпизода.
актерский состав порадовал знакомыми лицами, но это, собственно, к сожалению, все, что мне понравилось.
можете меня минусовать, но на мой вкус все убийства описаны очень сценарно небрежно. вилланель не встречает на своем пути ни камер, ни охраны, лезет по трубе и ее никто не замечает, оставляет по всюду свои отпечатки и т.п. нелепо, опять же, на мой вкус. может быть, этот сериал нужно воспринимать как-то иначе, делать ему скидку во всех неточностях и вольностях в убийствах и сам сериал не об этом, но за два эпизода я увидела, что сериал будет в стиле "поймай меня, если сможешь". и мне не интересно смотреть на то, как главные героини пытаются друг друга перехитрить и обойти, если я не верю, что они действительно гениальны и являются достойными соперниками друг другу. а не верю я как раз из-за всех этих формально "ловких" убийств, на которые вилланель приходит с минимальной подготовкой, оставляя на волю случая большую часть заданий. вот такая я привереда, кидайте в меня камни.
+ меня очень смущает вся эта феминистская тема. все женщины молодцы, вы мужчины идиоты, ленивцы или козлы. очень черно-белое видение.
annayun
annayun
19 мая 2020, 01:34 #
@HowYouDoing: прям описали мои мысли) Я вообще не могу нормально смотреть подобные сериалы после La Casa de Papel, потому что там всё было продумано прям до мельчайших деталей, а тут...
ну а если на это всё закрыть глаза, то вроде сериал неплохой, есть в нём что-то
Jedy
Jedy
07 июня 2020, 14:42 #
@HowYouDoing:
Блин. Ну это же постмодерн. Тут нет гениев, зато есть абсурд и ирония из всех щелей.
HowYouDoing
HowYouDoing
07 июня 2020, 18:25 #
@Jedy: я очень люблю и ценю как абсурд, так и постмодерн. пьеса Лысая певица, шоу Монти Пайтон и книга Павича Хазарский словарь - одни из моих самых любимых произведений. Мне также очень понравилась Fleabag.
но здесь для меня что-то не то.
Мне кажется, от современного шоу я ожидаю большей изящности в отображении иронии и абсурда. Большей возможности получить удовольствие от "угадывания" намеков, что ли. Ведь все это уже было тысячу раз) И если, когда постмодерн и абсурд только зарождались, можно было шутить довольно грубые шутки и мыслить крупными категориями, то создавать такое сейчас, мне кажется, довольно сложно, чтобы получилось "со вкусом".
А здесь на зрителя выливают ушат "смотрите, какой абсурд, какая ирония" и делай с этим, что хочешь. Я такое не воспринимаю) Для меня это превращается буффонаду и мне кажется такое как раз безвкусным, что ли.

Плюс, несомненно, мне портит впечатление любое современное произведение, в котором есть "дидактические приветы из современности") это когда в фильмах/сериалах/книгах необоснованно перегибают палку с отображением жизни в сторону меньшинств/феминисток или в обратную сторону. Мне одинаково не нравится и когда "место женщины на кухне", и когда в условном произведении постоянно показывают, что все мужики "казлы", с этим сможет справиться только дама.
HowYouDoing
HowYouDoing
07 июня 2020, 18:40 #
@Jedy: и как раз поскольку этот сериал для меня не работает как произведение "об абсурде и постмодерне", я ищу в нем другие наполнения, пытаясь понять, зачем он создан. и упираюсь в историю из серии "поймай меня, если сможешь", которая здесь также не работает по описанным выше мной причинам
и раз я не нашла в нем ничего, что могло меня заинтриговать и заинтересовать, я прекратила его смотреть и пошла дальше)
Jedy
Jedy
07 июня 2020, 20:38 #
@HowYouDoing:
О, нет! Я ни сколько не пытался вас переубедить стоит смотреть/не стоит. Ваше право и ваш выбор.
Я всего лишь пытался сказать, что не стоит смотреть на сериал под призмой серьезности или закрученности сюжета. Ну, а если держать в голове что это от создателей fleabag, то глубина и гиперирония становится ещё понятнее.

Соглашусь, что до уровня fleabag не дотягивает, не говоря уж и о других шедеврах вами упомянутых.
Виргиния
Виргиния
27 февр. 2021, 04:37 #
@HowYouDoing: полностью подпишусь. Может, в описании стоило предупреждать, что будет мало достоверности. Чувствую себя обманутой.
annika1
annika1
18 янв. 2023, 23:47 #
Кажется, что все ее убийства закрывают глаза лишь потому, что прекрасно знают, что за ней стоит рыба по крупнее
luckyunluckyday
luckyunluckyday
25 авг. 2019, 17:02 #
за бородой не сразу признала в фрэнке купера из "представь нас вместе" :)
CatSwan
CatSwan
17 апр. 2022, 21:43 #
@luckyunluckyday: блиннннн точно, а я думаю где я его видела :D
Stoni
Stoni
PRO
29 сент. 2019, 01:28 #
Я пока ничего не поняла, но мне понравилось
Джемка
Джемка
09 янв. 2020, 11:55 #
всё хорошо, но как же отпечатки?? или нам не показали, как она все стирает, либо.. даже не знаю
annika1
annika1
18 янв. 2023, 23:50 #
Кажется, она и не скрывалась 😂
Jammm
Jammm
11 дек. 2025, 20:05 #
@Джемка: видимо, она настолько самоуверена, что даже не думает, что может попасться, чтобы ее с базой сравнили
Juullietta
Juullietta
13 янв. 2020, 18:56 #
Я влюбилась по ушу в сериал,просто 5/5🔥😻
Все равно как по мне чуть чуть скучновато! Ожидала большего. Но посмотрим дальше.
aileb
aileb
15 апр. 2020, 23:11 #
Пока скучновато
eastfield311
eastfield311
20 апр. 2020, 17:28 #
ждала большего, но будем смотреть.
пока радуюсь на Кима Бодниа
АлексейЛебедев
АлексейЛебедев
23 апр. 2020, 10:37 #
Какая же она красивая
DianaGain
DianaGain
27 апр. 2020, 18:00 #
буду смотреть дальше
spokygeek
spokygeek
27 апр. 2020, 18:02 #
@DianaGain: ура
Пат
Пат
19 июня 2020, 01:09 #
дядечка из "Моста", эх)

пока не особо, образ суперкиллерши-психопатки сырой, сыграно не очень. кстати, на "плоскодонку" Джоди не тянет)) ну и шутки в стиле смеяться после слова "лопата"
FokaPossum
FokaPossum
20 июня 2020, 14:15 #
@Пат: утяжка. когда нам первый раз показали её парижскую квартиру, показали, что она снимает утяжку.
_duriamung_
_duriamung_
07 июля 2020, 17:54 #
навсегда останется Кристиной Янг🤩
maurum
maurum
15 авг. 2020, 19:45 #
Так же сразу подумала об отпечатках. Да и заколку я думала она заберет с собой, чтобы была дополнительная интрига оружия убийства. А тут как-то небрежно все. При чем эта небрежность даже слегка вписывается в образ киллера, но небрежность полиции/секретных агентов выбивается.
По первой серии не очень понятны ощущения, продолжим дальше.
Satellite
Satellite
PRO
09 окт. 2020, 19:00 #
Сначала подумал "что это за бронелифчик она сняла дома, анимэ какое-то". Потом когда её назвали flat-chested подумал "are you ohueli tam?". Оказалось, специальная ботва для сдавливания груди и это было намеренно. Ок, шоу.
Elina_Staszewska
Elina_Staszewska
25 окт. 2020, 19:10 #
Это очень круто 😻
Williams_1864
Williams_1864
12 дек. 2020, 14:43 #
Любовь с первого взгляда! Сандра О как же я соскучилась! 😍❤
yhi86
yhi86
11 янв. 2021, 03:33 #
Пока отлично! Надеюсь дальше будет интересно
Domenika
Domenika
15 янв. 2021, 21:14 #
Всем, кто сомневается - смотреть или нет, могу только сказать - обязательно смотрите!!!
Domenika
Domenika
15 янв. 2021, 21:14 #
Огонь!!!
Vasilisska
Vasilisska
20 янв. 2021, 14:14 #
Странное чувство от просмотра первой серии. Ну, для начала, не поняла зачем она опрокинула мороженое на девочку... гадко как-то. Во-вторых, меня удивило, как она легко оставила свои отпечатки пальцев на шпильке-заколке в глазу убитого мужика + отпечатки на ручке, которую она затем так небрежно бросила около трупа... Да ещё то, что она в принципе не забрала с собой такое необычное оружие убийства, там не просто шпилька, а что-то типа шприца... довольно-таки шпионская, необычная штукенция, по которой много чего можно узнать, обладая знаниями и ресурсами. В-третьих, убийство в больнице всех тех людей (медиков, полицейских) вроде сказали ей инсценировать самоубийство, а там прям бойня, какая-то... она вся заляпанная кровью должна была быть после этого (может и была, нам не показали), но тем не менее. А камеры там есть? Ева ещё эта... (не смотрела Анатомию страсти, если только мимолётом краем глаза пока ждала другие сериалы - Отчаянных домохозяек и Доктора Хауса - короче знаю, что она там снималась) вот не люблю эту актрису... не нравится она мне и всё тут... совсем... не вызывает она во мне эмоций. Не говорю, что она плохо играет... просто вот не импонирует она мне 🤷🏼‍♀️ Короче, наверное гляну ещё серию, а там решу буду ли это всё смотреть... пока не зацепило от слова совсем и не понимаю от чего тут все в таком в восторге 🤔 ну, большинство 😅
Абсолютно согласна с вытянутыми за уши манерами киллерши( Ви перс неординарный с какой-то стороны, псайхо так точно, но банально оставлять следы и в это же время НЕ быть замеченной полицией (даже слова про такое простое, как отпечатки пальцев не сказано было)... странно и малость отталкивает от сериала своей неправдоподобностью, но... даю шанс :)
miolio
miolio
31 янв. 2021, 19:39 #
@Vasilisska: это конечно домыслы, но раз в конце Еве предлагают шпионскую работу + говорят что знают кто именно стоит за этими убийствами, получается, шпионский отдел знает за каким киллером стоит вести охоту, а та, похоже, только этого и добивается.
Иначе 10 лет на рынке убийств и допускать такие ошибки - это непрофессионально для такого стажа, если только ты не хочешь намеренно пустить на себя слежку и получить дозу адреналину :3 Видимо киллерше просто скучно оставаться неуязвимой.
shei350
shei350
PRO
04 апр. 2021, 13:00 #
@miolio: видимо, они знают, кто убивает, но не могут ее поймать. Это единственное объяснение, почему Вилланель так небрежно действует.
Очень впечатляюще, начну, пожалуй, именно так!) Съемка понравилась и сопутствующие саундтреки 😍❤️ Виланель довольно интересный психоделический перс, и Ева, эксцентричная, но в меру) Я абсолютно в пролёте, об этих актрисах я не знаю 🤷 даже крохотной подробности 😝 ни-че-го Почему, интересно, у Евы такие отношения с мужем? Даже едой меняется с коллегой 🤔🤷
Отдельной звезды достоен эпизод с девочкой и мороженым 🤣 не знаю как вас, меня до жути рассмешил!

Короче говоря, начало положено, и я ставлю 5⭐️ этой серии! Зацепило что-то, пока не пойму что) *пошла смотреть дальше*
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
05 июня 2021, 17:03 #
Из Анатомий страсти в убивая Еву, класс!
rin_rin
rin_rin
10 авг. 2021, 03:14 #
Не зря ждала возможности посмотреть этот сериал,сразу три сезона одним махом собираюсь осилить,перед выходом 4 сезона🔥

Очень интригующее начало,интересно как встретятся Ева и Вилланель 😍
id154212987
id154212987
08 апр. 2022, 02:29 #
И вот она я. Пересматривающая этот сериал в 3 раз.
CatSwan
CatSwan
17 апр. 2022, 21:45 #
@id154212987: жиза...
Jein_Snikers
Jein_Snikers
17 мая 2022, 18:06 #
@id154212987: где посмотреть сериал? Не могу никак найти в свободном доступе
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
29 авг. 2022, 23:25 #
Она и правда выпендривается 🔥😍
reolter
reolter
08 окт. 2022, 00:00 #
Кроме нереального проникновения и исчезновения с места преступления, всё норм. Ещё мне не нравится, что опять, та же нереальщина в больничке скрыта, ничего не понятно, кто положил охрану. Как-то вот хотелось бы пореальнее. А ещё мне кажется слишком уж однообразно что-ли, не сильно изыскано убийство проходит. Всех закалывают. Могла бы просто прийти и вколоть ей что-то по вене.
Но не смотря на это, мне всё нравится, особенно Сандра, я очень скучала за ней
Шерстёнок
Шерстёнок
27 окт. 2022, 03:29 #
Обожаю такие сериалы, с первых секунд погружаешься в интересный сюжет и хорошую игру актрис
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
18 нояб. 2022, 11:37 #
Комментарий удален
varman
varman
08 янв. 2023, 17:09 #
Кристина Янг уже не та
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
11 янв. 2023, 18:57 #
Безумно интригует и затягивает. Хочу еще и еще
angell_of_mine
angell_of_mine
08 февр. 2023, 21:05 #
Сериалы, которые впихивают в голову, что убивать хорошо, меняться бессмысленно, ну и лесбиянство в топе
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
06 апр. 2023, 14:50 #
Села пересматривать. Как же чувствуется почерк Фиби. Вернись и перепиши 4 сезон, умоляю 😭😭😭
Jazzinmyheart
Jazzinmyheart
PRO
14 дек. 2023, 16:50 #
Какая же чертовски сексуальная Джоди Комер, и как долго я шёл к этому сериалу.

Понеслась 🍿
balletdoll
balletdoll
09 авг. 2024, 10:01 #
На 20 минуте она бежит по камушкам, и этого правда не слышит охрана?
Jammm
Jammm
11 дек. 2025, 17:53 #
Не знаю, почему я долго откладывала, сериал обещает быть интересным. Ярко, красиво, харизматичные персонажи. Но, конечно, немного карикатурно. Чтобы киллерша так светилась? Сначала свидетель, потом отпечатки на заколке (кстати, после пары кадров было очевидно, что это и есть орудие убийства). Куча свидетелей на вечеринке и охрана везде.. сложно поверить, что даже увереный в себе киллер был бы таким беспечным.
g1623055
g1623055
11 мая 23:44 #
Первая серия понравилась. Было приятно увидеть Кима Бодниа)
И ещё актрису из Тедда Ласса (свидетельница)
Написать комментарий: