какой-то удивительно недооценённый сериал... сначала не удивилась, думала там пара сезонов, снятых в 2005 году, только потом обнаружила, что он до сих пор в эфире. очень классный ситком!
Шел 2024 год, гомофобы до сих существуют. Я не понимаю, чем вас так задела нетрадиционная ориентация Николь? На сюжете это плохо не отразилось, сериал держит планку.
Эдди и Ханни потрясающие друзья. А вот Джессика хреновый друг, хоть сама по себе она мне нравится. Эгоистичная очень, пользуется добротой и мягкостью Ханни
@Annanetakonfeta: потащила глубоко беременную подругу чёрте куда ради своих целей, а зачем вообще было тащить Хани с собой на поиски Кинга? Ещё и на кладбище. Одержимая какая-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Так рада была за Эмери и Эвана когда разъехались по разным комнатам, расстроило что снова вместе