Хватило меня вплоть до 2гой серии. Такого дерьма я еще не видел, эти неправдоподобные диалоги, нецензурная лексика в словах 15летних. 9классницы одеты будто проститутки... На кого рассчитан данный сериал??? Своей сестре которой 13ть я и подавно не посоветовал, для взрослых и вовсе не интересно будет смотреть его. Пусть "Лола" сделает обзор на этот сериал на ютюбе, там есть над чем посмеяться и пофаниться, просмотров будет куча. Эти потуги соединить украинский с другими иноязычными словами выглядит просто смешно. Желаю немного думать за людей которые это смотрят, потому что детей которым это будет нравиться (до 12) мне откровенно жаль. Мой респект "директору этой школы за крутую игру, которая на несколько уровней выше других!
Абсолютно согласна с комментатором выше! Сериал-дно даже для украинского телевидения. Игра актеров-хоть Оскары всем раздавай, настолько "правдоподобно". Действительно актерской игрой не вызывал отвращения лишь "директор", он единственный, кто более или менее хорошо играет. Увидела как этот сериал смотрит моя двенадцатилетняя сестра и села посмотреть возле нее, но меня хватило лишь на две серии. Ей продолжать просмотр запретила, а сама же просто жалею потраченного времени на данный проект. Просто даже не тратьте свое время на это... а сериалом это жалкое зрелище можно назвать? Не важно. Просто минуйте этот проект стороной. Лучше включите какой-нибудь британский сериал и просто насладитесь хорошей игрой, отличной картинкой и умелой подачей. Британские сериалы славны своим качеством. К сожалению нашим сериалам до них еще расти и расти. Хотя, хорошо что вообще хоть что-то снимают. Это уже прогресс.
@vk637853: не все британские серилы прям вах и цепляют из первой серии. Даже знаменитый "Доктор Кто" не сразу затягивает. В первом сезоне 2005 года там были такие же пресные диалоги и чтобы втянуться нужно было реально сесть и смотреть, ожидая чуда. Да и у британцев своя атмосфера, я бы сказала, которая не всех захватывает. Наши с серилом налажали, да о нем говорят и много говорят, Я бы сказала.
@Lady_Phantomhive: не стоит сравнивать "Доктор Кто" с сомнительным украинским мылом.
П. с. и раз в то пошло, то первый сезон был далеко не в 2005 году ;) и, в первую очередь, был рассчитан на старожилов, которые видели предыдущие сезоны. и мой совет, когда не знаете чего-то, то лучше вообще молчите
В Докторе Кто даже в первой серии нью скула была хоть какая-то актерская игра и не высосанные из пальца неправдоподобные диалоги. Да, качество там не ахти какое, А ведь как 2005 это очень неплохо, учитывая все аспекты перезапуска. Тут же без слез не глянешь. Картинка красивая, актеры симпатичные, а все остальное просто ужас
@julys_rush: наверное я просто так уточнила год сезона Доктора Кто. Я в курсе, что сериал довольно старый и первый сезон вышел очень давно. Только вот сомневаюсь, что каждый, кто захотел бы посмотреть Доктора, начал смотреть именно с самого начала, а не с перезапуска.
@serialwoman: самый даунский комментарий эвер. сериал для просмотра рекомендован особам старше шестнадцати лет, а героям в нём может быть и пятнадцать, и тринадцать, и два месяца от роду.
Вторая серия не рыба, не мясо. Диалоги пресные, невзрачные. Поддержу комментаторов выше, игра директора лучше всех. эх, посмотрел бы на это Станиславский, он бы устал говорить слово "Не верю". Просто дно.
иногда боюсь признаться друзьям, что смотрю такое. Но! еще после первого украинского сериала решила для себя,что буду смотреть "какое бы оно ни было", ведь рейтинги и съемки новых сериалов зависят от просмотров, а если не будут снимать, то не будет и улучшения, все начинают с дерьма и понемногу в него вылезают.
но, как ни крути, это худшее, что" 1 + 1 " снимал. и снято, как по мне, "лишь бы народ хавал"
@julys_rush: да не обязательно смотреть дерьмо, даже если оно украинское. Вот посмотрите лучше Слуга народа, если не видели, — и свое и интересно смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Просто даже не тратьте свое время на это... а сериалом это жалкое зрелище можно назвать? Не важно. Просто минуйте этот проект стороной. Лучше включите какой-нибудь британский сериал и просто насладитесь хорошей игрой, отличной картинкой и умелой подачей. Британские сериалы славны своим качеством. К сожалению нашим сериалам до них еще расти и расти. Хотя, хорошо что вообще хоть что-то снимают. Это уже прогресс.
Наши с серилом налажали, да о нем говорят и много говорят, Я бы сказала.
П. с. и раз в то пошло, то первый сезон был далеко не в 2005 году ;) и, в первую очередь, был рассчитан на старожилов, которые видели предыдущие сезоны.
и мой совет, когда не знаете чего-то, то лучше вообще молчите
Но в какой-то серии было сказано, что им 15
Обожаю)))
Но!
еще после первого украинского сериала решила для себя,что буду смотреть "какое бы оно ни было", ведь рейтинги и съемки новых сериалов зависят от просмотров, а если не будут снимать, то не будет и улучшения, все начинают с дерьма и понемногу в него вылезают.
но, как ни крути, это худшее, что" 1 + 1 " снимал. и снято, как по мне, "лишь бы народ хавал"
Вот посмотрите лучше Слуга народа, если не видели, — и свое и интересно смотреть.
А в случае с этим сериалом - смотрю,не знаю зачем, но смотрю. такое иногда бывает
Мне страшно. Пора сваливать с плунеты