@Sinewave: Отец Киннамана, чья семья была родом со Среднего Запада Америки, имеет английское, немецкое, ирландское и шотландское происхождение, в то время как мать Киннамана еврейка (украинского еврейского происхождения). википедия
@Nikquest: Мне не только мерещится, я на 99% уверена, что шериф Эрик был референсом для этого актера) Дело даже не во внешности, хотя они, как скандинавы, сильно похожи: походка, осанка, выражение лица, иногда интонации — закос очевиден.
Я в восторге. Лейтенант Ортега безумно нравится, а Киннаман ещё в Убийстве доказал, что актёр он что надо. Пока мало что понятно, но до жути интересно.
Подобного оружия полным полно, а также не забывайте про патроны для различного рода оружия с подобным типом действия. Конечно, все такое запрещено различными международными конвенциями, и не применяется. Но, откуда нам знать наверняка?)
@SoEunGi: безотносительно сериала, количество плюсов или минусов ни о чём не говорил. Миллионы мух предпочитают дерьмо, но это же не значит... ну вы поняли.
Очень жалко напарника Ортеги! 😢 Сцена в лифте мега драматичная, и совсем непонятно, кто этот китаец.. Про Ортеги согласна: как только объяснили ее странное отношение к Ковачу, она сразу стала нравиться)
Месиво прикольное, но по факту сцена идиотская, чувак подставился прям единственным участком тела, на который не похуй, патрона не хватило. Балаган, портит впечатление.
Драки интересные, лишь немного смазывается впечатление дерганостью сьемки. Опять не нашли актеров, которые хотелы бы выкладываться на все сто и снимать драки меньшим количеством склеек)
И все равно она мне до сих пор не нравится =_= Как её еще не отстранили от работы с личным мотивом? Только сейчас додумались? Лол. Да она давно уже работу обычную не делает, только по расследованиям своим бегает, используя служебное положение.
Перед сценой секса просила персонажей "ну не надо", но не сработало х(
И да, сцена в лифте клёво снята, но абсурд... Последний патрон, верный друг, готовый пожертвовать своей жизнью... Реально?
А еще, полиция там что, раньше не могла дом сынишки обыскать? Это оборудование там стоит, считай, на видном месте. А осмотр жилья подозреваемых (под которое могут попасть и члены семьи) обычное дело. Нам тут за дураков держат? Блин, если бы не эти клише, такой сериал четкий был бы. Т_Т
Не ожидала русских фраз в сериале) Актер отлично их сказал хах Месиво в лифте и правду феерическое, переживала сидела. То, что патрона не хватило, полное бе. Лучше бы обыграли это по-другому.
Щипцы, выдерающие плоть - весьма оригинальное оружие. Бой в лифте был эффектным. Почему-то ожидала, что лейтанант не умрет. Можно было бы это обыграть более интересно, чем нехватка патронов. Коп, подставившийся под пулю мог бы прикрыться не шеей, а любой другой частью тела. Даже головой мог закрыть. Он бы выжил, потеряв только оболочку. Тем более было известно куда стреляют. Это странно конечно.
А не так ли крестят, чтоб потом нельзя было воскресить? И если я прав, то этот ход должен как раз раскрыться потому что убили мусульманина, а на стеке будет что он крещён!
"Gonna get you to stop asking me to do thing off the books?" "Nope." — как же Ортега раздражает. Если б не эта одержимость, всего бы этого, вероятно, не случилось бы. Ну, увидели они этого Призрака, а толку.
И эта тропа с "давай трахнемся" тоже виделась с первого её появления, и я опять оказалась права, и это бесит. Элаяс, кажется, был тем ещё вредным человеком.
Насчёт Такеши: Во-первых, я едва могу представить, как тяжело и странно ему было видеть своё тело, находясь в другом. Жесть. Во-вторых, его убили, притащили в это тело, заперли под этим контрактом, и тут к нему приходят с: "Либо ты относишься к Кристин хорошо, либо я тебя убиваю". Алло, это всё незнакомые ему люди, он тут никому не должен. Да, у него включилось какое-то чувство привязанности-благодарности-что-это-вообще после секса и, безусловно, не оставлять же её в лифте умирать, но ё-моё.
Стало очень тяжело смотреть. Если первые 3 серии шли хорошо, 4-ую осилила похуже, то эту уже начала проматывать, ооочень длинно. Тяжело мне смотреть Нетфликс, ох, тяжело. И сюжет пошёл в какие-то непонятные дебри.
Вот скажите мне, неужели правда кто-то считает красивой эту пергидрольную бабу? Она мне напоминает старую женушку какого-нибудь чиновника с рублевки, обколотую ботоксом и постоянно бухающую.
Потрясающий визуал. Сюжетные огрехи, конечно, присутствуют, но то, какое эстетическое удовольствие получаешь от того, что происходит на экране, позволяет об этом забыть. Очень цепляет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
82Жаль только, смазано все нехваткой патрона.
И мне одному вечно мерещится вместо гг Александр Скарсгард времен Эрика из "Тру Блада"?)
А потом уже глаза протёрла...
википедия
Скарсгард, кстати, поживее играл.
и жалко конечно напарника бабы, прям уууу
просто пиздец, какая нелицеприятная приблуда.
не то, чтобы мне прям сильно не зашло, но смотрела я уже насильно :(
Про Ортеги согласна: как только объяснили ее странное отношение к Ковачу, она сразу стала нравиться)
Ее оболочка значительно лучше чем у Мириам Бэнкрофт,во всех ракурсах)
Накладывают код на стэк
вот чего не хватало)))
Перед сценой секса просила персонажей "ну не надо", но не сработало х(
И да, сцена в лифте клёво снята, но абсурд... Последний патрон, верный друг, готовый пожертвовать своей жизнью... Реально?
А еще, полиция там что, раньше не могла дом сынишки обыскать? Это оборудование там стоит, считай, на видном месте. А осмотр жилья подозреваемых (под которое могут попасть и члены семьи) обычное дело. Нам тут за дураков держат? Блин, если бы не эти клише, такой сериал четкий был бы. Т_Т
То что она переспала с другим в теле своего парня считается за измену? или все-таки нет, тело тоже самое вроде.
Месиво в лифте и правду феерическое, переживала сидела. То, что патрона не хватило, полное бе. Лучше бы обыграли это по-другому.
Коп, подставившийся под пулю мог бы прикрыться не шеей, а любой другой частью тела. Даже головой мог закрыть. Он бы выжил, потеряв только оболочку. Тем более было известно куда стреляют. Это странно конечно.
И если я прав, то этот ход должен как раз раскрыться потому что убили мусульманина, а на стеке будет что он крещён!
Интересно, вернется ли Такеши в свою оболочку..
"Nope." — как же Ортега раздражает. Если б не эта одержимость, всего бы этого, вероятно, не случилось бы. Ну, увидели они этого Призрака, а толку.
И эта тропа с "давай трахнемся" тоже виделась с первого её появления, и я опять оказалась права, и это бесит. Элаяс, кажется, был тем ещё вредным человеком.
Насчёт Такеши:
Во-первых, я едва могу представить, как тяжело и странно ему было видеть своё тело, находясь в другом. Жесть.
Во-вторых, его убили, притащили в это тело, заперли под этим контрактом, и тут к нему приходят с: "Либо ты относишься к Кристин хорошо, либо я тебя убиваю". Алло, это всё незнакомые ему люди, он тут никому не должен. Да, у него включилось какое-то чувство привязанности-благодарности-что-это-вообще после секса и, безусловно, не оставлять же её в лифте умирать, но ё-моё.
Стало очень тяжело смотреть. Если первые 3 серии шли хорошо, 4-ую осилила похуже, то эту уже начала проматывать, ооочень длинно. Тяжело мне смотреть Нетфликс, ох, тяжело. И сюжет пошёл в какие-то непонятные дебри.
А сериал кринжовый шо пиздец.
Сюжетные огрехи, конечно, присутствуют, но то, какое эстетическое удовольствие получаешь от того, что происходит на экране, позволяет об этом забыть. Очень цепляет.