Очень жаль, что Кэндис уходит :( Она действительно была худшей в этом испытании. Почему-то в этом сезоне ей не хотелось работать с кожей либо делать наряды под кожу, неужели это результат проигранного финала. Если бы у нас был слепой просмотр, я бы решил, что наряд Черкеты сделала Кэндис, а наряд Кэндис - Черкета. И снова с формулировкой задания какая-то путаница. Речь вроде шла про бальные платья, но треть нарядов сковывают движение ног.
У Аманды был реальный шанс вылететь, если бы она в последний момент не доработала платье. Там изначально были какие-то безумные узоры в её стиле, такое бы точно не пропустили дальше.
Хелен снова ноет. Так и вижу в её наряде намек на её любимую комбинацию "топ + юбка карандаш", все-таки наверное было ограничения на создание именно платья.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
5Она действительно была худшей в этом испытании. Почему-то в этом сезоне ей не хотелось работать с кожей либо делать наряды под кожу, неужели это результат проигранного финала. Если бы у нас был слепой просмотр, я бы решил, что наряд Черкеты сделала Кэндис, а наряд Кэндис - Черкета. И снова с формулировкой задания какая-то путаница. Речь вроде шла про бальные платья, но треть нарядов сковывают движение ног.
У Аманды был реальный шанс вылететь, если бы она в последний момент не доработала платье. Там изначально были какие-то безумные узоры в её стиле, такое бы точно не пропустили дальше.
Хелен снова ноет. Так и вижу в её наряде намек на её любимую комбинацию "топ + юбка карандаш", все-таки наверное было ограничения на создание именно платья.