s01e16 — God's Mill Grinds Slow But Sure

Невеста чародея — s01e16 — God's Mill Grinds Slow But Sure

Моя оценка

4.6
MyShows
360
Длительность:
Даты выхода: 27.01.2018 19:30
Всего просмотров: 6 23656.41%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
NNYU
NNYU
28 янв. 2018, 03:50 #
Столько наслаждения от слайсовой серии, awww
МилкиВей
МилкиВей
28 янв. 2018, 21:03 #
Немного напрягает, что они со второй половины аниме начали частично поверхностно показывать сюжет. Например, события этой серии можно было спокойно показать со всеми объяснениями в двух сериях, а они впихнули это в одну, как бы намеком говоря "если не поняли - идите читать мангу"
Kerriliana
Kerriliana
30 янв. 2018, 00:24 #
Жаль, что серию не выпустили к европейскому рождеству или новому году) такая атмосферная, захотелось снова пойти оливье резать и подарки заворачивать))
Так мило. Социализация Чисэ - особенно(женские разговоры, первое настоящее рождество..). Хотя "очеловечивание" Элиаса тоже неплохо(про злость).
Узнали про еще одного персонажа.
Интересно, что за сюрприз в медведе?) И что ей подарили остальные?
Очень жду следующую серию.

Кстати, ребята, кто мангу читал, подскажите. Помните тот чародей ей шкуру лисицы "подарил"? Она ее в манге еще надевала? Или так и оставили ее "на чердаке"?
МилкиВей
МилкиВей
31 янв. 2018, 20:45 #
В манге она надевала эту шкурку и даже не раз.
local_Константин
local_Константин
PRO
07 февр. 2018, 07:50 #
Показать комментарий
id_helloitsme
id_helloitsme
07 февр. 2018, 12:55 #
@local_Константин: нуу спойлеры
Juliett72011
Juliett72011
04 мар. 2018, 00:25 #
Не очень любила флешбеки в аниме, они всегда затягивались на серию, а то и больше, тем более неинтересных мне персонажей. Но ЭТО аниме превосходно во всем. Предистории каждого из персонажей очень интересны, действительно хочется узнать, что же случится дальше.

10 чиби-Элиасов из 10
Kritik-tok
Kritik-tok
02 июня 19:02 #
Какая спокойная и милая серия. Предпраздничная, фигли. Чисэ обрела хорошую подругу, (после таких откровений) подарила своему муженьку первый подарок, а ещё успела поцеловаться с Элиасом под омелой! Что ж, наша зажатая и потерянная девушка потихоньку раскрепощается. И это прекрасно!

P.S. Немного шизо-теории. А что если не существует ни Чисэ, ни Элиаса, нет никаких монстров и волшебства, а всё это просто долгий наркотический трип Алисы? 🤔
Написать комментарий: