Так заметно,как выводят линию Лехи и Ксюши :( Вот теперь и почти последние деньги ушли на Макса,а тогда наушники и телефон И все,денег нет больше на билет
На самом деле не понимаю к чему ксюха в сериале? Ну без неё особо много ничего не поменялось бы (если конечно там дальше супер-сюжетной линии для неё не придумано), отправили бы её к Лёхе, хоть какой то счастливый финал арки был бы:<
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 68 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Вот теперь и почти последние деньги ушли на Макса,а тогда наушники и телефон
И все,денег нет больше на билет