Откровенно дилетантская серия. Крайне поверхностно рассказана история появления Федерации (FPAQ). Вообще не описана ни схема квотирования, ни аргументы за/против нее. Но при этом много чисто эмоциональных высказываний, как "они хотели забрать нашу свободу слова" или "в правилах Федерации указаннно, что сок в моих кленовых деревьях принадлежит им".
Контрабандист сиропа🤣 Пока формально худшая серия.😄 Долой Квебекский синдикат.😆 Не знаю почему , но для меня серия очень веселая , особенно на контрасте с прошлой. Респект Оттаве за свободный рынок клинового сиропа😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Крайне поверхностно рассказана история появления Федерации (FPAQ). Вообще не описана ни схема квотирования, ни аргументы за/против нее.
Но при этом много чисто эмоциональных высказываний, как "они хотели забрать нашу свободу слова" или "в правилах Федерации указаннно, что сок в моих кленовых деревьях принадлежит им".