Бенжамин...Боги..он самый слабый был в течении сезона. Серая мышка...и тут бах, в финале. По мне Ник был достойнее, всегда чисто всё делал. А тут шляпа шляпная какая-то. Но Мишель, команду собрала реал достойную, полюбе разнесет Бенжи.
Очень странная оценка Бенджамина от зрителей. Если все эфирное время перетянули на себя горластый Милли, мартышка Робин и оголтелая красная команда - из этого не следует, что Бен - слабый участник. Это означает, что он не ввязывался в склоки и мало косячил на сменах - поэтому Рамзи на него не кидался коршуном. Это ли не плюсы? Он опытный, умелый и надежный профессионал. Из минусов - он несколько заносчив. Нет, персонально за него я не болела, он он вполне себе достоин был оказаться в финале.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 17 сезона Обсуждение серии
3Элиз не взяла бы ни за что.
Но Мишель, команду собрала реал достойную, полюбе разнесет Бенжи.
Если все эфирное время перетянули на себя горластый Милли, мартышка Робин и оголтелая красная команда - из этого не следует, что Бен - слабый участник. Это означает, что он не ввязывался в склоки и мало косячил на сменах - поэтому Рамзи на него не кидался коршуном. Это ли не плюсы? Он опытный, умелый и надежный профессионал. Из минусов - он несколько заносчив.
Нет, персонально за него я не болела, он он вполне себе достоин был оказаться в финале.