s01e06 — Somewhere Under the Starry Sky

Вайолет Эвергарден — s01e06 — Somewhere Under the Starry Sky

Моя оценка

4.64
MyShows
792
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2018 18:00
Всего просмотров: 9 33962.32%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
PiNk_PaNther
PiNk_PaNther
15 февр. 2018, 22:42 #
Чёт я нипонел, а как же тема с капитаном..... забыли??
i__am_killjoy
i__am_killjoy
15 февр. 2018, 23:41 #
Леон такой милаш *_*
Надеюсь, у него всё будет хорошо
tanzya
tanzya
16 февр. 2018, 02:02 #
Великолепно!
Black_Dragon
Black_Dragon
16 февр. 2018, 08:36 #
Вайолет улыбнулась)
Evan_evi
Evan_evi
17 февр. 2018, 17:20 #
Эти скачки в сюжете изрядно волнуют, потому что пока какой-то целостной картинки я не могу уловить. Может кому-то и нравится такое повествование, но я привыкла к другому
Razunter
Razunter
10 апр. 2018, 05:55 #
@Evan_evi: ? вроде с первой серии всё ясно было…
maria_krukova
maria_krukova
PRO
18 февр. 2018, 19:20 #
какая красивая картина неба была) и сам рассказ с кометой интересный))
barsi_chan
barsi_chan
18 февр. 2018, 20:07 #
похоже я буду рыдать на всех сериях (。T ω T。)
Ariassa
Ariassa
08 мар. 2018, 22:15 #
Комета делает на раз даже Леона, не то что ГГ.
Была рада вновь увидеть Лукурию.
raduma
raduma
21 мар. 2018, 22:56 #
Я рад их встрече! Но расставание - это всегда печально!
seidlitz
seidlitz
17 июля 2018, 17:04 #
С самых первых секунд серии, абсолютно все сценарных ходы были предугаданы и предсказуемы.
Но ни смотря на всё это, мне очень понравилось! хах
rin_rin
rin_rin
29 мая 2020, 04:34 #
Какая трогательная серия!🥺😭🤧
Так жаль Леона,такой славный паренёк💕судя по всему,он влюбился в Вайолет...а это значит,что им не быть вместе.💔
Маршрутка
Маршрутка
19 окт. 2020, 00:44 #
Очень красиво и душевно❤️
Lilpeace
Lilpeace
29 нояб. 2020, 01:37 #
Очень трогательная серия. Скорее всего я так и прорыдаю над каждой и точно могу сказать, что этот сериал останется у меня в сердце. После этой серии я чувствую странное спокойствие и умиротворение. Спасибо)
id88747137
id88747137
19 дек. 2020, 19:19 #
@alyonavolovich: я порой не понимаю людей, которые минусуют комменты подобные. Серия и, правда, была уютной. Здорово, что серии получают отклик от сердец смотрящих.
Lilpeace
Lilpeace
26 дек. 2020, 21:36 #
@id88747137: значит, наверное они все же не смогли вытянуть из серии те моменты, которые смогли мы. Моменты, которые придали нам такие чувства после просмотра.
id88747137
id88747137
19 дек. 2020, 19:22 #
Леон милый, а какие глаза...Позови и меня посмотреть на звезды! хихи)
Снова трогательная серия, кажется, это фраза по умолчанию пока что.
Вайолет улыбнулась. Кажется, впервые. Я в шоке))
muramuralu
muramuralu
04 апр. 2021, 15:25 #
Леон прекрасен, они с Вайолет прям соулмейты, классная серия 🥺
verbe_Imperfect
verbe_Imperfect
09 мая 2021, 00:04 #
Серия такая милая, что я даже забыла, что Вайолет надо шипперить с майором.
pelly_kw
pelly_kw
31 дек. 2021, 10:21 #
Это очень мило на самом деле, она путешествует и дает людям чтото врд силы...
mkhlvy
mkhlvy
02 нояб. 2022, 12:15 #
Очень милая серия 🥲
Simferia
Simferia
09 июля 2023, 16:49 #
какая же потрясающая рисовка тут
Simferia
Simferia
09 июля 2023, 16:51 #
Simferia
Simferia
09 июля 2023, 16:52 #
Simferia
Simferia
09 июля 2023, 16:52 #
anastasia_lukina
anastasia_lukina
23 дек. 2023, 20:20 #
Честно говоря, мне так понравилась химия с Леоном... Что я расстроилась, что главная любовная линия Майор и мы должны по идее думать о них🥲
Yoruichi
Yoruichi
21 мар. 18:16 #
Такая замечательная серия, Леон очень милый, тоже расстроилась, что они расстались 🥺
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
11 мая 23:05 #
Вот что я хочу видеть от этого тайтла, режиссура здесь потрясающая, музыка подобрана идеально, анимация великолепна, история интересная, буквально все в этом эпизоде показалось мне отличным! Здесь есть развитие даже у второстепенных персонажей, хотя на саму Вайолет это влияет довольно медленно.
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
11 мая 23:05 #
@zxcvqmnrt: 💔
Написать комментарий: