Ты прав.Да, ты оказался прав.Но какой ценой!И что же это тебе даст?!Моральную удовлетворенность или это вернет тебе чувство собственного достоинства?!В том что Дэн провернул я не вижу ничего хорошего или оправданного. Врачи ошибаются, порой даже недоговаривают.Их ошибки приводят к летальному исходу.И все пускается на самотек.Большинство из них даже не признают собственные ошибки и тем более, не страдают от угрызений совести. Да, Дэна грызло чувства от потери сына и жажда справедливости. Но справедливости, как таковой, в его поступках не было.Это была зависть, злоба на всех и все, ощущение несправедливости и состоятельности.Он разрушил три жизни.Своенравная дочь считает отца изменщиком, лжецом и убийцей.Жена верит в измену и видит потерю контроля.А сам Джон-его преследуют, давят морально, к тому же чувство вины никто не отменял. Дэн спровоцировал его, подначивал, угрожал семье, ссылался на чрезмерное эго.Да кто выдержит в такой стрессовой ситуации.
По моему мнению, Дэн испортил жизнь хорошему человеку.Надолго ли ему хватит этого чувства удовлетворенности.Выйдет он из больницы, но все по старому и ничего не изменилось.Те же проблемы, тот же человек, что винит всех и вся в своих проблемах и неудачах.Вот и все.
В одну минуту Дэн - трагическая фигура, его жаль. В другую он ведёт себя как талантливый социопат, тонкий психолог, умело манипулирующий людьми, заворожённый своей целью, которая, как известно, оправдывает всё. И в эти моменты он пугает. Спасибо Симму и сценаристу за всё это.
Ок, в итоге ты оказался прав насчет врача. И что же? Тебе стало ли от этого легче? А как же та сволочь, из-за которой твой сын оказался в той больнице на столе у того доктора? Его можно не искать и забить? Я считаю, что главный злодей он. а не доктор. Ты пришел в чужой дом с намерением навредить чужому ребенку. Ну порезал бы ты ее, попал в тюрьму. Двое твоих оставшихся детей остались без отца. Это умно? Стоило бы все этого? Врачи, к сожалению не боги, и даже самые талантливые совершают ошибки, как бы горько от этого не было. Тяжело терять родных, но ТАК з0ацикливаться на другом человеке? Это болезнь.
Я сначала удивилась, почему на IMDb такие низкие оценки, но после первой серии стало всё понятно. Очень странный сериал, очень. Множество нелогичных моментов: спокойный проход в операционную и никаких последствия для Дэна и медперсонала; куча времени у врача, которое он тратит на общение с пациентами и посещение похорон (это вообще непонятно и даже неэтично, учитывая, что и вины-то он не испытывал и спокойно спал по ночам); абсолютное игнорирование Дэном настоящего преступника; свободное присутствие на собрании врачей (как???) Но надо отдать должное - тема актуальная. На медиков сваливают многое, обвиняют, нападения тоже случаются. Однако главный посыл этот сериал донес очень неловко.
Сговняли весь финал... бред сивой кобылы. Чувака напавшего на семью никто не преследует, ещё и извиняются перед ним...жена дена , так злилась на него , когда того уволили и так ровно отреагировала на то что он напал с ножом на девочку, взял в заложники... в общем, неправдивой, неконструктивно, вообще никак... жалею времени потраченного на этот сериал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Врачи ошибаются, порой даже недоговаривают.Их ошибки приводят к летальному исходу.И все пускается на самотек.Большинство из них даже не признают собственные ошибки и тем более, не страдают от угрызений совести.
Да, Дэна грызло чувства от потери сына и жажда справедливости. Но справедливости, как таковой, в его поступках не было.Это была зависть, злоба на всех и все, ощущение несправедливости и состоятельности.Он разрушил три жизни.Своенравная дочь считает отца изменщиком, лжецом и убийцей.Жена верит в измену и видит потерю контроля.А сам Джон-его преследуют, давят морально, к тому же чувство вины никто не отменял. Дэн спровоцировал его, подначивал, угрожал семье, ссылался на чрезмерное эго.Да кто выдержит в такой стрессовой ситуации.
Ты пришел в чужой дом с намерением навредить чужому ребенку. Ну порезал бы ты ее, попал в тюрьму. Двое твоих оставшихся детей остались без отца. Это умно? Стоило бы все этого?
Врачи, к сожалению не боги, и даже самые талантливые совершают ошибки, как бы горько от этого не было. Тяжело терять родных, но ТАК з0ацикливаться на другом человеке? Это болезнь.
Но надо отдать должное - тема актуальная. На медиков сваливают многое, обвиняют, нападения тоже случаются. Однако главный посыл этот сериал донес очень неловко.
в общем, неправдивой, неконструктивно, вообще никак... жалею времени потраченного на этот сериал