Как за Эйвери душа болит! Он конечно в первых сезонах и сам был не подарок, но сколько всего от Джулиетт натерпелся - он столько не заслужил. Вот бы ему нормальную хорошую девушку, но видимо не в этом сериале, здесь все любовные линии рано или поздно плохо заканчиваются.
@klaria: Перестал следить за линией Эйвери-Джулиет. ...уже такой сильный перебор получился и с авиакатастрофой и с приходом в церковь, что следующий заскок с сектой, воспринимается как плохая погода за окном. Нельзя всё время орать "волк-волк" и жать что каждый раз люди будут подрываться на это. ...вот просто по-фигу - где там Джулия и что с ней.
Рейтинги наверное в подвале, раз начали сезон на части бить и в другие времена года показывать. Хотя всё ещё на приличном уровне, хоть и без Рейны... хнык-хнык-хнык :((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
4