Я анимешник с большим стажем и хочу сказать, что эти художества - уровень рисовашек ребёнка 11-13 лет (глаза аркой от фаната первых покемонов, пропорциональности фигур никакой, цветовая гамма отвратительна). Концепция формы официанток тоже вызывает жалость: дешёвые уши на Хэллоуин, форма типа-школьниц в гамме русской школы и хвостики... Почему они не сбацали нормальное Мейд-кафе и не позвали нормальных художников?! =Х
И да, я понимаю, что они рисовали оригинальных персонажей, чтобы не нарваться на нарушение авторских прав, но есть разница между хорошим ориджиналом и детскими карикатурами на "аниме".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Рисовали за одну ночь балочками, какие могут быть претензии? А "нормальные художники" и стоят нормально