s03e08 — Анапа. Ё Бар

Моя оценка

3.893
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 31.01.2018 20:00
Всего просмотров: 2 45260.16%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
02 февр. 2018, 00:50 #
Я анимешник с большим стажем и хочу сказать, что эти художества - уровень рисовашек ребёнка 11-13 лет (глаза аркой от фаната первых покемонов, пропорциональности фигур никакой, цветовая гамма отвратительна). Концепция формы официанток тоже вызывает жалость: дешёвые уши на Хэллоуин, форма типа-школьниц в гамме русской школы и хвостики... Почему они не сбацали нормальное Мейд-кафе и не позвали нормальных художников?! =Х
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
02 февр. 2018, 01:01 #
И да, я понимаю, что они рисовали оригинальных персонажей, чтобы не нарваться на нарушение авторских прав, но есть разница между хорошим ориджиналом и детскими карикатурами на "аниме".
австриячка
австриячка
02 февр. 2018, 16:08 #
@RoXy-SheYn: Оригинальных? Мне кажется там был один из Наруто.
Molodec
Molodec
29 апр. 2018, 08:48 #
Наруто, Пикачу, Тоторо.
Рисовали за одну ночь балочками, какие могут быть претензии? А "нормальные художники" и стоят нормально
Ria_Rina
Ria_Rina
08 июня 2023, 07:59 #
@Molodec: перестройка у них идет не за одну ночь, минимум 4 дня. Это только для передачи так говорят
melkaia
melkaia
14 февр. 2018, 01:19 #
@RoXy-SheYn: это же Анапа)))
wickterleto
wickterleto
05 июня 2023, 15:57 #
Рисунки на стенах выглядят дешево, лучше бы оставили прошлое оформление
Написать комментарий: