Познер, наверное, счастлив))) Он неоднократно заявлял, что хотел бы пригласить на интервью Ксению, но по очевидным причинам не может этого сделать. Дожили XD
@Соболь: а про театр ей и вовсе не стоило заикаться. Сразу сдала себя, что не бывает ни в лучших, ни в худших театрах, а только где-то что-то слышала. И про европейский театр тоже.
Кому как, но мне симпатична Ксения. Да, конечно, в ее карьере был Дом-2 и много еще чего. Но тот же Обама в студенчестве покуривал травку. Она интересна, потому что является на данный момент чем-то свежим, новым, тем, чего раньше не было в России на выборах. Понятное дело, что выборы она не выиграет, но дать ей пятюню за то, что она это делает можно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 10 сезона Обсуждение серии
5