Как-то в последних сериях Булл балансирует на грани и даже в какой-то момент начинаешь верить, что он проиграет. И все же мне не понятна жажда команды поравдать Кэйбл. Кэйбл жестко лопухнулась, нет ей оправдания. Надеюсь ее не вернут
Внезапно, но начало серии, где Булл один с новым героем пошел на допрос, очень понравилось. Хотелось бы отдельные эпизоды, где он работает над делом в одиночку, никакой помощи команды и т.д. Сам сериал уже после нескольких серий теряет свою изюминку связанную с присяжными, потому что уже по таймингу серии ясно, как все будет развиваться. (как и в любом таком сериале, но чем больше их смотришь, тем сильнее это надоедает) А 40 минут на серии не дают должным образом выстроить серию. Единственная причина по которой я берусь за новую серию, когда я сам не знаю чего хочу, поэтому нужно включить что-то для расслабления. А конец серии здесь действительно милый, как раз для этого.
Очевидно, что Кейбл вернут обычном способом: только она сможет помочь в деле со своими способностями. А Буллу придется на четвереньках пойти просить прощения за свой поступок, но так, чтобы он указал на ее нарушение закона и глупость, чтоб совсем не выглядеть ущербно. Мне бы этого крайне не хотелось, потому что вечно в таких сериалах подобные промашки быстро прощаются, плюс еще и команда здесь на защите Кейбл и сама она считает себя преданной, хотя сама совершила глупейшую ошибку (и сценаристы тоже, раз компьютерный гений так оплошал.) Вообще, хакеры в сериалах самое худшее, что может быть. Эдакие Deus ex Machina, убрали бы всю эту тему со взломом и на одной психологии продолжали бы тему сериала, а то выглядит все по-детски.
И я же не один жду серию, где Булл будет присяжным и устроит свои "12 разгневанных мужчин"?
>>И я же не один жду серию, где Булл будет присяжным и устроит свои "12 разгневанных мужчин"? @faiganz: я об этом даже не думал, но после того как ты это сказал, тоже жду =)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
8И все же мне не понятна жажда команды поравдать Кэйбл. Кэйбл жестко лопухнулась, нет ей оправдания. Надеюсь ее не вернут
Сам сериал уже после нескольких серий теряет свою изюминку связанную с присяжными, потому что уже по таймингу серии ясно, как все будет развиваться. (как и в любом таком сериале, но чем больше их смотришь, тем сильнее это надоедает) А 40 минут на серии не дают должным образом выстроить серию. Единственная причина по которой я берусь за новую серию, когда я сам не знаю чего хочу, поэтому нужно включить что-то для расслабления. А конец серии здесь действительно милый, как раз для этого.
Очевидно, что Кейбл вернут обычном способом: только она сможет помочь в деле со своими способностями. А Буллу придется на четвереньках пойти просить прощения за свой поступок, но так, чтобы он указал на ее нарушение закона и глупость, чтоб совсем не выглядеть ущербно. Мне бы этого крайне не хотелось, потому что вечно в таких сериалах подобные промашки быстро прощаются, плюс еще и команда здесь на защите Кейбл и сама она считает себя преданной, хотя сама совершила глупейшую ошибку (и сценаристы тоже, раз компьютерный гений так оплошал.) Вообще, хакеры в сериалах самое худшее, что может быть. Эдакие Deus ex Machina, убрали бы всю эту тему со взломом и на одной психологии продолжали бы тему сериала, а то выглядит все по-детски.
И я же не один жду серию, где Булл будет присяжным и устроит свои "12 разгневанных мужчин"?
@faiganz: я об этом даже не думал, но после того как ты это сказал, тоже жду =)