Алексис очень сильно выросла. Меня очень радует, что она осталась такой же дружелюбной, позитивной и "девчачьей" как и была, но при этом стала заметно ответственнее и взрослее. Она ведь на самом деле очень умная, понимающая и эмоционально взрослая, и я рада, как ее раскрывают с этой стороны, которую на первый взгляд не видно. И очень здорово, что ее позитив, легкая наивность и уверенность - не просто не показываются плохими качествами, но наоборот - это ее сильные стороны. Love that for her!
Лучшая серия сезона пока что. Тоже не нарадуюсь росту Алексис, которая раньше в такой ситуации, очевидно, устроила бы шоу, а тут она использовала её ради помощи брату, понимая важность ситуации. Вообще такие сцены и отличают Шиттс Крик от типичных ситкомов: сцены, которые в других бы сериалах выворачивались в какие-то ходы с ложью, например, здесь же они используются исключительно для демонстрации роста героев. Это оч круто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Она меня раздражала в первых сезонах, а сейчас прям прониклась к ней