Как же бесит Дези, ужас просто(( Жалко выбывшего участника, только начал раскрываться и слили его.. Не понятный голос Анджелы (кажется так ее зовут?), буквально пару дней назад ее племя чуть ее не выкинуло, а после этого она с ними голосует((
Я в шоке от Майкла, он то почему проголосовал за Джеймса? Они вдвоем должны были дожать Анжелу и выкинуть эту бесячую Дезире. В результате оставшаяся Келли бы прикурила и осталась в меньшинстве. Они сохранили бы племя сильным, сформировали бы новый альянс. Следующая на вылет была бы ниочемная Келии, а там глядишь и мёрдж, эх... Фейспалм.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 36 сезона Обсуждение серии
2