Я не так много, смотрел сериалов на данную тематику. Но этот сериал оставил меня под неизгладимым впечатлением. Спасибо всем кто был причастен к созданию этого сериала! Ведь, после таких «проектов» во мне теплится надежда, о том что в России, ещё могут снимать хорошее кино 👍
В реальности ещё хуже обстоят дела, жопы на подъём тяжелей, храбрости у высшего командования меньше, да и рядовые служащие не рвутся в бой. На войне нет ничего кроме смерти и даже в данном сериале намекают что хэпи эндов не бывает, только кровавые победы, увы... Сериал достойный, короткий, без лишнего пафоса, к просмотру рекомендую!
Мда, все прям как сейчас - пока американцы переходят наши "красные линии" одну за другой, их прокси держат в плену наших солдат, пытают, в рабстве содержат, убивают, а мы боимся официально армией ответить, чтоб не начать с ними Третью мировую. Возникает закономерный вопрос, может нужно быть последовательным и раз боятся штабные, то вообще не лезть в такие авантюры где нужно постоянно терпеть во избежании 3 мировой, либо если лезть, то не бояться аналогично противнику?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Но слишком грустный
Каждая серия заставляла задуматься
Сериал достойный, короткий, без лишнего пафоса, к просмотру рекомендую!