Длительность:
Даты выхода: 15.02.2018 20:00
Всего просмотров: 92048.07%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
ChTanya
ChTanya
PRO
14 мар. 2018, 20:12 #
Отличный сериал! Спасибо за хеппи энд, что редкость в тур. дизи) динамичный и интересные сюжетные линии.
все получили по заслугам: и счастье, и наказание!
Берк (Вурал) отлично сыграл сумашедшего! Браво! Ханде теперь и в роли наивной девушки увидела) и всякую её люблю) Йешим (Мелек) очень красивая женщина!
вообщем, всем спасибо за классный и не затянутый сериал!
Dark8_8
Dark8_8
29 апр. 2019, 03:16 #
Хазалочка 😆
Что только Вуралу в голову не придет
Dark8_8
Dark8_8
29 апр. 2019, 20:37 #
Рада, что конец такой счастливый, но все равно интересна и жизнь других героев...
Вурала жалко, очень(актер сыграл невероятно круто)
ЛюбаМотова
ЛюбаМотова
18 июня 2019, 03:47 #
Как же хорошо сыграны роли 🙈
Один из любимых сериалов 😍
Уж думала Эбру все сойдёт с рук и на секунду начало казаться что Вурал убил Хазал и мне жаль,что как-то усыновлённых детей Азиза в конце не показали 😔
Но итог вышел счастливым🥰 ещё б немного конец затянули ,посмотреть что с кем стало🤤
Hataxa81
Hataxa81
13 апр. 2020, 01:20 #
Тот редкий случай, когда сценаристы не стали высасывать сюжет из пальца
seapiggie
seapiggie
31 мая 2020, 15:12 #
Хазал - дурында. Сначала сама от Кенана отказалась, а теперь права ему качает. Или она считает, что как только он развелся, сразу должен к ней бежать и умолять выйти за него замуж?

А в принципе конец довольно предсказуемый. Все счастливы, любовь, мир, дружба. Жаль только приемные дети Азиза не приехали.
Bainloth
Bainloth
PRO
14 февр. 2023, 14:43 #
Хорошо, что я не бросила просмотр после первых двух серий. Не знаю кому как, а мне по началу было очень тяжело смотреть, но после серии третьей заинтересовалась и уже не смогла оторваться. Сериал определенно набрал за последующие эпизоды. Благо, что не стали снимать много, и в итоге закончили хэппи-эндом. Ханде красотка, убедилась в очередной раз, нравится как она играет.
И актер, играющий Вурала, тоже круто справился с ролью, прямо веришь, что он псих.
Некоторые персонажи порой ужасно сильно раздражали, но радует, что итоге все получили по заслугам.
Приятная музыкальная тема, ни разу не промотала заставку, очень красивая мелодия и не напрягающая.
В общем, у меня только положительные эмоции, хороший сериал, заслуживающий внимания.
anastasiaazza
anastasiaazza
15 авг. 2023, 09:10 #
прекрасный сериал. Спасибо за хэппи энд. Хазал наконец то с тем кого любит
VikiMo
VikiMo
07 сент. 2023, 16:45 #
Хороший конец, но уж слишком «вжух - и готово».
Natalie_isakova
Natalie_isakova
24 авг. 2024, 07:14 #
Один из самых лучших турецких сериалов, что я видела. Очень рада, что не стали высасывать сюжет из пальца и добавлять ещё кучу персонажей для ревности гг и тем самым ещё больше их отдалять друг от друга, как обычно это бывает. Конечно под конец всё так быстро разрешилось и с разводом Кенана не стали делать трагедию (девочка сама приняла решение развестись и ей не разбивали сердце) и Эбру получила по заслугам. Даже линия Мелек очень зашла)
К концу сериала появилось лишь два вопроса: 1. Само название сериала говорит о значимости чёрной жемчужины, да и сами гг не раз поднимали этот вопрос и говорили как она им дорога и что для них значит, но под конец про неё просто все забыли🤷‍♀️ Кенан будто забыл, что вернул её Хазал и ни разу не задался вопросом почему Хазал её не носит даже после развода?
2. Почему на свадьбе не было брата Кенана? Ведь выяснилось, что к смерти Джанан он не причастен (разве что скрыл настоящего преступника).
Для меня это самый лучший хэппи-энд, гг этого заслужили.
Написать комментарий: