Смех в «Вайкики» — s01e13 — Episode 13
Длительность:
Даты выхода: 26.03.2018 17:00
Всего просмотров: 2 36255.08%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
ChandlerLi
ChandlerLi
30 мар. 2018, 03:24 #
Радует, что Ен На не сильно разозлилась. Вернее вообще не злилась. Любою отходчивых персонажей
Малявочка
Малявочка
31 мар. 2018, 21:36 #
Мне иногда кажется что красавчику из пекарни нравится не Юна , а дон гу 😂😂😂😂😂
tenebrissitmens
tenebrissitmens
10 апр. 2018, 02:17 #
я так сильно смеюсь с ДонГу и его «работе» в команде режиссёра: думает там о своём и выкрикивает то, что нужно
а ещё тот парень, которые вечно Я ТОЖЕ ДУМАЛ О ХЛЕБЕ
Охххх, давно я конечно так не смеялась. Этот сериал просто нечто. Как у них это получается, уже 13 серия, а они совсем не убавляют обороты в плане юмора, каждая серия такая свежая. Надеюсь они продолжат в том же духе до последней серии.
tevladka
tevladka
01 авг. 2018, 05:40 #
Моменты с Дон Гу и его идеями на работе - умираю каждый раз 😂😂😂

Все-таки достаточно забавный он)
id97549922
id97549922
18 окт. 2018, 01:16 #
Со сцен пекаря и Дон Гу можно смеяться вечно. Такое чувство что это они парочка, а не Дон Гу/пекарь и Юна
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
12 янв. 2019, 23:08 #
меня начинает раздражать ДонГУ...он как большой ребенок со своими прикидонами(
SeaL71
SeaL71
27 авг. 2020, 03:24 #
Тон Тун Ток!!!
shakudancer
shakudancer
09 февр. 2024, 13:40 #
Умора)))
Написать комментарий: