Путешествие показалось скучным и бессмысленным: уже несколько раз было, что они приезжают в какой-то город, стреляют и катают на дорогой тачке. Совершенно не туристический город, да и от ковбоев там осталось лишь национальная гордость. Музей науки еще интересно, но благодаря Орлу и Решке уже видели и получше)
За линией Антона было интересно наблюдать, особенно про Музей Перо! А вот у Насти совсем тухлое получилось путешествие. Видимо, слишком много вырезали (иначе чем группа "богатых" занималась весь второй день?), и остались только крутые тачки да стейки, которые мы уже много раз видели )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 16 сезона Обсуждение серии
3