s08e16 — O Na Hoku O Ka Lani Ka I 'ike Ia Pae'

Гавайи 5-0 — s08e16 — O Na Hoku O Ka Lani Ka I 'ike Ia Pae'

Моя оценка

4.348
MyShows
400
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2018 05:00
Всего просмотров: 4 16025.15%

Обсуждение 16 серии 8 сезона
Обсуждение серии

19
denisch
denisch
08 мар. 2018, 03:04 #
Пора бы уже закончить.)) Как то все нудно и не захватывает.
JustD3vil
JustD3vil
08 мар. 2018, 20:16 #
@denisch: Это последний сезон.
ngjocker
ngjocker
10 мар. 2018, 11:59 #
@JustD3vil: откуда инфа,что последний сезон?
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
10 мар. 2018, 12:55 #
@ngjocker: Так давно уже объявлено, что Алекс уходит после этого сезона, у него со здоровьем серьезные проблемы. Скотт итак в половине эпизодов не появляется. Рейтинги не ахти. Если канал и продлит сериал, то точно без ведущих актеров. Поэтому, видимо, этого Джуниора ввели и активно в пару с новой девочкой ставят.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
09 мар. 2018, 12:53 #
В общем, им пора заканчивать. Все устали - и актеры, и зрители, и, что хуже всего, сценаристы. Сколько там еще серий осталось? Восемь вроде? Надеюсь, что больше не будет.
ngjocker
ngjocker
10 мар. 2018, 12:09 #
главное вошли к преступниками с автоматами - каждый убил по одному преступнику)))типа каждый отличился, а не как частенько бывает что только МакГаррет)))
id4166357
id4166357
10 мар. 2018, 20:24 #
Серия под лозунгом "Где мои бабки, Лебовски?!" ))
dimasil
dimasil
PRO
10 мар. 2018, 20:52 #
Когда толпа муравьев из фильмов ужасов напала на Адама, я решил, что сейчас его обглодают до косточек. Но ничего, жив-здоров, отделался легким испугом.
Если сериал продлят без Стива, Адам останется единственным, по моему мнению, кандидатом на роль коммандера 5-0.
Oliverell22
Oliverell22
12 мар. 2018, 00:25 #
Да не будет продолжения. Просто подведут к громкому финалу этого сезона. Адам поймает гадов из тени.

Тани успеет наставить брата на путь истинный, Джуниор влюбится в нее окончательно, так как мы знаем из глюков Дэнно, что они поженятся))

Дон Вито придет в ум, и поможет мужикам с открытием ресторана.

Камекона откроет еще одну точку, или продаст бизнес Флипе и завалится в гамак размером с парус корабля, на пенсию) тут должен быть коктейль с зонтиком.

Состоится открытие ресторана, на которое слетятся все, или почти все, кого бы мы хотели увидеть. Приедут дети Дэни, его девушка, девушка Стива, он ей даже предложение сделает, я не удивлюсь. Или Дэнно сделает, кто знает.
Адам сообщит, что Коно таки удалось забеременеть от святого духа,потому что когда бы он успел слетать на материк?)) Или все же сделают нам подарок, и Коно на последний эпизод появится.
Стив и Дэнно торжественно объявят, что валят на пенсию, или один из них. А Тани повысят. Все поднимут бокалы. скажут о любви друг к другу, будет красиво и трогательно, и в последний момент их вызовут на дело. МакДэнно на последнем кадре поспорят о том, кто за рулем, Стив снова победит, камера отъезжает, мы увидим остров Оаху с высоты птичьего полета, приятная музыка, и закат. Все. Парапа-па-пааа-па...
Oliverell22
Oliverell22
12 мар. 2018, 00:27 #
капец. я теперь не хочу, чтобы сериал заканчивался.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
12 мар. 2018, 01:31 #
@Oliverell22: Все шикарно, только Ленков уже сказал, что с рестораном у парней не выгорит в итоге.:)
Oliverell22
Oliverell22
12 мар. 2018, 01:52 #
@SMarley: вы мне испортили такой прекрасный сюжет для сна на сегодняшнюю ночь!)))) как не стыдно))) а вообще,могу я помечтать?! Ни шагу в творческом пространстве не дают, тираны...)

Не ресторан - так свадьба! Или хотя бы помолвка.
AlexRagnar
AlexRagnar
PRO
12 мар. 2018, 02:15 #
@Oliverell22: Можете! Я вообще мечтаю о свадьбе МакДэнно, на которую так жирно в глюках Дэнно намекнули, когда они со Стивом всюду парой и никаких девушек/жен на горизонте.:)))
dimasil
dimasil
PRO
12 мар. 2018, 14:25 #
@Oliverell22: я вообще думаю, что Дэна со Стивом в конце героически погибнут, спасаю мир от очередной ядерной бомбы или террористов, чтобы уже нельзя было вернуть сериал. А в оригинальном сериале какая концовка?
Oliverell22
Oliverell22
14 мар. 2018, 05:14 #
@dimasil: вот ты спросил... не знаю, я до конца не посмотрела оригинал...
А умереть в конце они все равно не смогут, не тот формат сериала. Закончат очень преочень карамельно, в стиле ОХАНА)
могут, конечно. клиффхенгер о.ставить, но смысла не вижу.
Oliverell22
Oliverell22
14 мар. 2018, 05:15 #
@SMarley: не-не, тут они останутся верны друг другу только в смысле броманса.))
Jane_Bennet
Jane_Bennet
12 мар. 2018, 14:12 #
@Oliverell22: Мне очень нравится ваша концовка, и с рестораном было бы очень круто для завершения. Ну нет, так нет))))
Atia
Atia
31 мар. 2018, 15:25 #
Бесит и ресторан, и "всехнее" отношение "давайте поможем этим двум идиотам разориться". С такими помощниками враги уже без надобности.
id264460076
id264460076
27 мая 2021, 23:06 #
Линия с рестораном реально уже начинает выбешивать
Написать комментарий: