Какие же братья Салтыковы гадкие люди. Им уже и деньги их вернули и перемирие попытались с ними заключить, а им все неймется. Не Дарья тут самое главное зло. Она становится такой лишь под гнётом обстоятельств, а расстройство психики подогревает это.
А как Снигирь играет- глаз радуется, хоть все происходящее и жутковато.
Да, давайте оправдывать садистов и маньяков. Все люди находятся под гнетом обстоятельств, у кого-то жизнь еще хуже, чем у Салтыковой, но далеко не все становятся зверьем.
@MarinaBalerina: собственно этого я и боялся, смотря то, что получилось у создателей сериала. Романтизации Салтычихи, сочувствия к ней и "влияния обстоятельств". Серийник она, садистка и маньячка. И я пока не увидел даже малой части в сериале того, что она творила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Не Дарья тут самое главное зло. Она становится такой лишь под гнётом обстоятельств, а расстройство психики подогревает это.
А как Снигирь играет- глаз радуется, хоть все происходящее и жутковато.