s01e12 — Thanks for Everything

Моя оценка

4.422
MyShows
64
Длительность:
Даты выхода: 30.03.2018 20:25
Всего просмотров: 92967.08%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
tearvid
tearvid
01 апр. 2018, 16:25 #
Очень легкий минус
sadwhiskey
sadwhiskey
03 апр. 2018, 02:02 #
Неплохая заявочка на 2 сезон
Ebaw3r
Ebaw3r
08 апр. 2018, 17:51 #
ну что же, вполне годно, надеюсь будет 2 сезон, радует что парень то выжил)
IgorShepard
IgorShepard
12 апр. 2018, 00:12 #
@Ebaw3r: я что-то пропустил этот момент. А где он был жив, в самой последней сцене?
Ebaw3r
Ebaw3r
05 окт. 2018, 04:41 #
@IgorShepard: ДА)
IgorShepard
IgorShepard
05 окт. 2018, 14:25 #
@Ebaw3r: скажите, хорошо, что добавили отслеживаемые комментарии?)
Ebaw3r
Ebaw3r
07 окт. 2018, 19:19 #
@IgorShepard: угу) хоть видно что кто-то ответил)
ObiWanCannabis
ObiWanCannabis
10 апр. 2018, 00:07 #
неожиданный поворот ничего не скажешь... но второй сезон чует моё сердце будет как обычно сливом=( что нам покажут? школу где будут тренировать мутантов малолеток?... прошу не надо так=(
IgorShepard
IgorShepard
12 апр. 2018, 00:09 #
Обломали счастливый конец. Но мне все равно понравилось.
1_fuga
1_fuga
07 мая 2019, 02:41 #
концовочка грустная, но в предвкушении 2 сезона :)
phantasm
phantasm
11 мар. 2023, 22:26 #
Какая же бредятина. На какую аудиторию эта чушь рассчитана? Добавили немного обнажёнки, расчленёнки, а сюжет детский. Смертельная битва, в которой должен остаться только один? - говорили они. Ага, щаз, всех вылечим. Добить противника? Неее, давайте лучше ему поможем, а то чё-то нечестно получается. Концовка была вполне логичной: ГГ должен быть ликвидирован. Но в следующем эпизоде он не то, что жив, а "жив, цел, орёл", идущий срахаться на арену с другими п=монстрами. Тогда нахрена вы его вообще якобы убивали??? У вас же целый остров терианторопов. Второй сезон существовать не должен.
Питюля
Питюля
10 янв. 2024, 20:01 #
Ахуенно. Грустно нет 2 сезона
skobkin
skobkin
15 дек. 2024, 04:31 #
Это было очень слабо. Как будто создатели долго сидели и сражались идеями как можно сделать всё ещё примитивнее.
Если так, то у них получилось. Примитивный сюжет построенный целиком на deus ex machina, околонулевое раскрытие и ещё меньшее развитие персонажей, безвкусная фоновая музыка нередко идущая невпопад с происходящим на экране, возникающие ни откуда и уходящие в никуда сюжетные линии. Сверху это присыпано фансервисом как будто бы на нём одном можно выехать.
Давно не было ощущения настолько зря потраченного времени.
По концовке видно, что должен быть второй сезон, но его не будет, жалко конечно
Написать комментарий: