до последних двух серий осталось еще несколько дней, но я хочу сказать, что жутко не хочется прощаться с этим сериалом. Смотрела его буквально с выхода первой серии, и даже не верится, что уже 4 года прошло. Все персонажи стали такими родными, так что я буду ужасно скучать :с ♥
Может, дело в большом перерыве, но 5B пролетел абсолютно незаметно на одном дыхании. И как-то не сложилось впечатление, к сожалению, что это конец сериала, скорее закончилась просто очередная серия.
Фриформ как всегда. Нет, чтобы сделать законченный финал, они опять оставили небольшое, но многоточие. Жаль прощаться с сериалом, смотрела его с самого начала и буду очень скучать. Больше не будет SHE'S IN THE SPOTLIGHT AND SHE TURN MY HEAD, SHE RUN A RED LIGHT CUZ SHE BAD LIKE THAT I LIKE THAT OOH BABY OOH BABY
Неужели конец сериала? Даже не верится( серия действительно не похожа на последнюю, жаль. И было бы очень интересно посмотреть на них в Сиэтле, но уже не судьба(
@Avesscita: ну что поделать, если Фриформ - канал идиотов, который каждый второй сериал так закрывает на полуслове. Видимо планировали еще сезон, а потом передумали, а финал решили и такой сойдет
Пару серий назад съезжаться не захотели, а тут сразу предложение! (((( Всё из-за того, что последняя серия и надо быстро быстро слепить какой-то сюжет!
Звезда сериала Эмили Осмент поделилась новостью в ночном твите в четверг, сказав: “У меня разрывается сердце, когда я сообщаю вам, что в дополнение к тому, что Freeform не дала нашей молодой и голодной аудитории концовку, которую заслуживало наше шоу, они ТАКЖЕ решили отказаться от полнометражного фильма.Осмент также намекнул, что Габи и Джош в конечном итоге поженились бы, написав: “От меня и моего очевидного будущего телевизионного мужа Джонатана Садовски мы любим вас и сожалеем”.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
23https://tvseriesfinale.com/tv-show/young-hungry-cancelled-no-season-six-freeform-sitcom/
даже не верится, что так быстро 5 сезон пролетел, ех..(((
Жаль прощаться с сериалом, смотрела его с самого начала и буду очень скучать.
Больше не будет SHE'S IN THE SPOTLIGHT AND SHE TURN MY HEAD, SHE RUN A RED LIGHT CUZ SHE BAD LIKE THAT I LIKE THAT OOH BABY OOH BABY
Так что стоит ждать красивого финала)
Звезда сериала Эмили Осмент поделилась новостью в ночном твите в четверг, сказав: “У меня разрывается сердце, когда я сообщаю вам, что в дополнение к тому, что Freeform не дала нашей молодой и голодной аудитории концовку, которую заслуживало наше шоу, они ТАКЖЕ решили отказаться от полнометражного фильма.Осмент также намекнул, что Габи и Джош в конечном итоге поженились бы, написав: “От меня и моего очевидного будущего телевизионного мужа Джонатана Садовски мы любим вас и сожалеем”.