Вот знаете это пожалуй единственный из сериалов,которые на данный момент выходят,серии которого каждый день разные,сюжет продуман,насыщен,что с удовольствием смотришь и ждёшь выхода новой серии!!обожаю смотреть за Фэллон,просто бомба,начиная от нарядов заканчивая развитием ее персонажа.Согласно с предыдущим комментатором в том,что действительно интересно,что задумал Блейк
Браво, Блэйк! Не получилось жену подстелить под мужика ради своей выгоды, подстелим дочь, она то против отца не попрет :D Главное, что они обе виноваты в сложившихся ситуациях)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Все знаю про друг друга все, но пытаются как-то выйти победителями
Браво
Сериал просто супер
Очень запутанный и нелепый сюжет, но в этом и прелесть -)
-Достаточно близко.
блин я выпала :D
Андерсон мой фаворит
И с журналистом - так себе ветка
Вытягивают шутки и остроты
Но каждый раз в восторге 🤣 обожаю