Так, ну уже расклад понятен: главная героиня -добрая дурочка, прям раздражает, сестра - стерва, муж - сволочь. Пилот -мимими. И не хотелось бы видеть и дальнейшее продолжение истории в духе, что главная героиня еще и личную жизнь младшей устроит, пожертвовав своим счастьем и чувствами. Надеюсь, будет как раз наоборот и мы увидим в конце концов эту дурочку саму счастливой, а не умилияющейся счастьем сестры и продолжающей пресмыкаться перед другими.
@Overwatcher: не увидела что здесь разбито на серии по полчаса. Такой же комментарий к первой серии оставила, а он скорее ко второй, как Ваш. Согласна на все 100%
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3И не хотелось бы видеть и дальнейшее продолжение истории в духе, что главная героиня еще и личную жизнь младшей устроит, пожертвовав своим счастьем и чувствами. Надеюсь, будет как раз наоборот и мы увидим в конце концов эту дурочку саму счастливой, а не умилияющейся счастьем сестры и продолжающей пресмыкаться перед другими.
Такой же комментарий к первой серии оставила, а он скорее ко второй, как Ваш.
Согласна на все 100%