А я вот очень ждала пару Джеки и Макса! Вот их прям с самого начала сериала начала шипперить. Хейли с Дэниэлом тоже классные, надеюсь, что в конце к ней пришел именно он :з Но пару Алекс/Брук совсем не переношу, по-моему она всего лишь вечно страдающая пустышка. Мне больше нравились взаимоотношения Алекса и Соф, такие теплые, добрые... дружеские. Не знаю, как бы они смотрелись будучи парой, но как друзья они просто лапули. Теперь по самому сериалу. Несмотря на то, что он детский, затянуло меня еще с первой серии, посмотрела всё на одном дыхании за один присест. Почти никто из героев не бесил, хотя и было парочка раздражающих моментов. Как итог получился добрый сериал в духе Диснея (Я кстати сначала и думала, что он диснеевский, только потом узнала, что Netflix) С удовольствием буду ждать третий сезон, хотя финал был бы и дорогим финалом всего сериала, относительный хэппиэнд.
@aggressivebitch: насчёт Джеки и Макса полностью поддерживаю!! С первых серий их шипперил и в этой серии я прямо был счастлив🔥🔥🔥🔥🔥 И у них так мило вышел диалог🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
8И у них так мило вышел диалог🥰