s02e02 — The Darlington 500

Вне времени — s02e02 — The Darlington 500

Моя оценка

4.31
MyShows
898
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2018 05:00
Всего просмотров: 7 60348.12%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

22
alavitka
alavitka
19 мар. 2018, 22:01 #
Ну что, неплохая серия.
Николас нагоняет ужас своим фанатизмом (вневременной фашист).
Джия дура, что молчит о своих приступах видения другого времени.
Мэйсона жалко. Флинн всё-таки зол.
А Люси и Вайет курочки =)) (говорила же, им ещё несколько серий не дадут поцеловаться)
id34693188
id34693188
19 мар. 2018, 22:14 #
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть в озвучке?
dlr5668
dlr5668
19 мар. 2018, 22:52 #
@id34693188: на лостфильме вроде завтра, так лучше смотреть в оригинале
MaryWeiss
MaryWeiss
20 мар. 2018, 01:22 #
@id34693188: КолдФильм в основном в тот же день делают. Но сегодня что-то припозднились. Много чего вышло, не успели.
katty_tigger
katty_tigger
20 мар. 2018, 16:41 #
@id34693188: уже есть НС.
id57356352
id57356352
21 мар. 2018, 03:28 #
У байбако появляется в их группе в вк в ночь на вторник
MaryWeiss
MaryWeiss
20 мар. 2018, 01:21 #
Старт сериала довольно интересный. Есть несколько сюжетных поворотов неплохих. Любопытно, куда вся ситуация с Джийей приведет.

А вот насчет Вайетта... что-то у меня предчувствие, судя по синопсам, что хотят вернуть его жену.

Мне понравилась идея со спящими агентами. Хотя не хотелось бы, чтобы каждая серия была о поиске нового такого агента.
alavitka
alavitka
21 мар. 2018, 04:15 #
@MaryWeiss: Очевидно, что у Джии бывают проблески видения прошлого или будущего. Когда она наконец-то перестанет их замалчивать, возможно, это окажется полезным нашей команде.
MrSnippy
MrSnippy
21 мар. 2018, 22:43 #
@MaryWeiss: жена Вайетта будет спящим агентом, скриньте. :D
lovely_clara
lovely_clara
20 мар. 2018, 03:06 #
Что-то мне подсказывает, что и правда жену Уайетта вернут
iyul
iyul
20 мар. 2018, 15:42 #
@lovely_clara: а может его жена тоже спящий агент?
Rjkktu
Rjkktu
20 мар. 2018, 18:53 #
@lovely_clara: а то как-то все просто :))
id57356352
id57356352
21 мар. 2018, 03:27 #
Нееет, только не жену(((
alavitka
alavitka
21 мар. 2018, 04:14 #
@lovely_clara: Ой, не надо жены! Тут только всё на лад пошло...
Amro
Amro
21 мар. 2018, 04:30 #
Концовка - как приквел к "Концу Вечности" Азимова.
Margo_Darling
Margo_Darling
21 мар. 2018, 07:54 #
Пусть вернут жену Вайетта, а Люси сведут с Флинном. И я буду счастлива.
DarvTormen
DarvTormen
21 мар. 2018, 12:54 #
Я уж думал пошутить про Звездные Войны, но они сделали это сами! За одно это можно 5 баллов ставить...
alexevah
alexevah
21 мар. 2018, 21:37 #
Нет, давайте что, вот знайте, без жены обойдемся. Это будет самый тривиальный и дешевый поворот за недолгую историю сериала, я буду разочарована. Умоляю, нет. Это не мыльная опера в конце концов.
Feuko
Feuko
21 мар. 2018, 23:44 #
Люси диво как хороша в 1955. Отличный макияж и прическа.
IrlBin
IrlBin
22 мар. 2018, 01:48 #
Уайатт убьет свою жену, потому что она из Риттенхаус
BlueberryNights
BlueberryNights
04 июля 2018, 14:22 #
Ставлю на то, что, в конечном итоге, мать Люси предаст Ритенхаус.
porco
porco
30 июля 2018, 05:05 #
Интересно, чем можно замотивировать нерелигиозного бессемейного успешного человека стать джихад-мобилем? Какая-то нестыковка тут у них.
Комментарий удален
Написать комментарий: