Разговор Рави и Клайва - это просто огонь. 😂 Рави и Лив - полное мимими. Рави в принципе ван лав. Лив и Мейджор - enough.gif Но что меня поражает больше всего, так это то, что жертва, казалось бы, принеприятнейшая личность, но даже она меня так не выбесила, как папаша Блейна. Хотя развитие сюжета, конечно, логичное. Филмор грейвс что-то пока нифига не справляются.
Похоронили бы уже окончательно их Мейджором отношения, а то опять 25. Сколько можно уже? Ну не получается у них, как раньше, потому что как раньше уже никогда не будет и они оба уже совсем другие люди. Думаю с Чейзом ее скоро сведут. Главное, чтоб не помер. 😂
@ZaeBeatles: не знаю насчёт @spystasya, но я точно смотрел прошлый сезон внимательно. Однако между окончанием третьего и началом четвёртого сезона "яЗомби" я посмотрел двенадцать с лишним сезонов "Сверхъестественного", сезон "Карателя" и кучу половинок сезонов других сериалов. И если не пересматривать третий сезон специально, я без помощи гипнотизёра не вспомню уже, что там произошло с темнокошим парнем Лив. Думаю что у многих зрителей примерно такая же ситуация - навряд ли кто-то смотрит исключительно "яЗомби"
Он никуда не делся. Он же вроде у Мэйджора в прошлой серии спрашивал, куда делись мозги из автомата. Кто не помнит, в конце прошлого сезона он бросил Лив, когда узнал, что та изменила ему с Чейзом
Мне показалось, или в этом сезоне мозги действуют на Лив сильнее? Раньше она только некоторые черты перенимала, а тут прям полное перевоплощение! Папаша Блейна что-то прям внаглую действует и всем пофиг. Убийство зомби разве не расследуется или они так прибрали за собой? А вот пацана, которого поцарапали - не жалко! Он по жизни мудак - чего таких жалеть
@Gordey: Тоже так думаю - в пилоте она только красные вещичку чуток таскала, а теперь полностью переодевается и разговаривает как убитый. Даже не знаю как это - плохо или хорошо.
@Gordey: мне кажется, это никак не объясняется, кроме как тем, что зрителям нравятся эти перевоплощения, и сценаристы решили им попотакать, с чем походу перегнули
@butkevich00: Походу ему в буквальном смысле мозги промыло) Не, ну правда, хоть и зомби, но многие физиологические особенности сохранены, так что, он реально там чокнулся в колодце. Кстати, довольно интересно развитие персонажа (проповедник-зомби - довольно интересное решение, особенно в нынешнем сеттинге, и здорово что использован действующий персонаж, а не введен ради этого новый, имхо конечно)
Зомби-маньяк-проповедник, создающий свою армию! Что-то стало немного походить на Зомби Нацию, с её зомбо-разновидностями! И с зачатками Зоны есть показатели))))))))))
Но серия шикарна! Зомби-папаша-маньичило рулит! А милые бранятся, только тешатся... Это про Лив и Мейджора!
Лив в новом образе шикарна! Одно из лучших перевоплощений!) И Рави, выслушивающий "проблему" Клайва-очень смешной. Бедняга Клайв, страдает) Сама история на фоне-очень печальная, жаль семью(((
Major прямо на все руки мастер: и патруль, и кордон. А вообще, приятно, что Лив снова "на мозгах". В прошлой серии было как-то сумбурно, а тут - все как надо 😀
На отца Блейна смотреть физически трудно - хочется отвернуться от экрана и не видеть этого проповедника для зомби. Возможно это самая бесперспективная сюжетная линия, на которую только решались сценаристы сериала за все сезоны. Лучше бы реально про мать и брата Лив вспомнили.
Однако даже на выступлении отца Блейна сериал находит чем меня подкупить. Очень грязным приёмом. Одной из лучших песен в истории музыки. "Take Me to Church"
Дети-зомби - одновременно самое милое и самое пугающее до чёртиков зрелище, что мне приходилось лицезреть в этом сериале. Думаю что сценаристы консультировались насчёт этичности и моральности демонстрации подобного на экране.
У меня папаня Блейна вызывает отторжение какое-то, что в принципе странно, ведь я люблю еерсонажей-маньячин. Но то ли этот конкретный персонаж какой-то картонный, то ли лично мне актер неприятен, но его сцены даются тяжело. Хочется перемотать. Хотя сама сюжетная линия очень логична и неплоха.
@LanaLuna: после того, как брат Лив пострадал от взрыва, семья Лив перестала с ней общаться и на них забили. Ну или сама Лив от них отдалилась. Что-то такое там было, в общем)
@nianer: Ну после того, как стало известно о Зомби, думаю, можно было бы опять вспомнить о её семье. Думаю, у мамы бы была уже другая реакция на это всё, когда она догадалась кто её дочь и почему она не хотела сдавать кровь.
Очень хорошая серия!!! Понравилось почти всё, ну, может, только поведение Мейджера немного смущает. А ещё очень красивая была девочка - зомби, прям шикарня *_____________*
Что-то не очень зашло. Что-то как-то картонно стало что-ли. Харизма актеров, которая вывозила раньше, как будто сбой дала. И у Рави, и у Лив, и Баббино (у него изначально ее меньше, но где надо он тащил). И драма между Лив и Мейджором как-то просто ниоткуда упала (причины есть, но к сцене их слабовато подвели). Нет, не скатились, но что-то тревожно стало, кажись большой масштаб сюжеток не на пользу сериалу.
Если я всё помню правильно (а это далеко не факт, море воды утекло) когда Блейн чуть было не убил брата Лив взрывом в какой-то мясницкой лавке, тому потребовалось переливание крови. Лив отказалась давать свою (потому что в её крови вирус зомбизма), из-за чего её мать и брат прекратили общение с ней.
По словам Роуз МакАйвер (исполнительницы роли Лив), теперь, когда про зомби в Сиэтле стало известно, есть возможность вернуться к теме семьи Лив, но у сценаристов в четвёртом сезоне стало слишком много главных героев и открытых сюжетных линий, порой довольно глобальных, так что ждать что воссоединение семьи Мур произойдёт в ближайшее время - не стоит.
Похоже, большинству это нравится, но меня прям раздражать стали эти чересчур наигранные перевоплощения Лив. Реально, в первых сезонах было понемногу и в тему, весело, сейчас же слишком навязчиво. Лив сейчас выглядит зачастую не оригинально и забавно, а попросту как дура.
очень крутая серия скоро начнётся что-то вроде супер-крупного восстания пс Лив в роли старой похотливой аристократки сыграна неподрожаемо псс Мейджер выбесил своей аля правильностью, как будто не мог понять
@MissChristin: так он же понял. он же не орал на Лив и не такой уж идиот, чтобы не понять, что шевеление в багажнике это человек. и, тем не менее, пропустил. просто он ожидал объяснений всей ситуации, а ему слету в плечи прилетело, что его дружки говно, и сам он говно, и раньше вообще получше был. я бы в такой ситуации тоже бы вскочила на коня и хату подожгла в запале гнева, так что не могу тут его осуждать :D
Рави не мог упустить такого шанса стебаться над Клайвом всё следующее столетие😆А с Боззио они лапули, рада, что их продолжают вести. О май гаш, Лив в образе высокомерной зарвавшейся дамочки потрясающая. Рави и поддержка Лив всегда и во всем -- мои любимые бро *_* Мама Леоне -- интересная новая фигура на арене подпольной мафиози, все равно чую в ней преследование своих целей, а не только благородных. Уже второе убийство подряд происходит ради детей, прям аж сердце сжимается. Божественные проповеди под "Take Me To Church" 'это такая сатира, что очень. Люблю эту церковную мантру "мы одни знаем, как стоит жить, и поэтому вся наша жестокость она во благо" -- по мне, шикарнейшее сюжетное решение, одно из лучших, что они вообще могли найти. Интересно, с девочкой у папашки рекламный ход или правда внезапно сострадания проснулось? И почему Филмар Грейвс его никак не стопорят? Он по улицам в фургончике катается, алё. Черт, как только я даю этому сериалу шанс, они снова делают одну и ту же тупую ошибку -- сводят Мейджера и Лив, самую скучную, предсказуемую и бесполезную пару в истории телевидения. Меня с них бомбит до Китая, уж извините, если кто их любит. Завяжитесь уже навсегда, закодируйтесь што ли друг от друга, одно и тоже, одно и тоже четыре сезона подряд: любим, не любим, пошлем, приголубим, камон! Всегда тяжело смотреть на то, как агрессивно люди прут против тех, кто на них не похож и наоборот, даже в шуточных сериалах.
Серия понравилась ) но у меня вопрос _ если кто то помнит когда успел Мейджор снова стать зомби? В какой серии 3 сезона, просто помню что он излечится (
Ребяяяят, как-то скучновато стало, или это только я привереда? 2 сезон был такая бомба, каждую серию хотелось поскорее посмотреть, а тут вроде что-то и происходит, но без искры. Как еда без соли. И Блэйн, я хочу Блэйна... мб он спасет положение.
Я орала с Лив большую половину серии, потому что, черт возьми, это было смешно. Линия папани Блейна-зомби-проповедника была бы получше, если бы нам показали ещё и Блейна в серии. А то ни его, ни Пейтон. Клайв и Боззио - прелесть, но нужно ещё больше таких разговоров с Рави) Сидаб, прекрати портить этот прекрасный сериал своей любимой Санта-Барбарой: Лив и Мейджор не должны быть вместе и точка. Хотя наверное, все-равно будут, но это дичь. И это стало бесить только к четвёртому сезону. Давайте уже, котики, поддайте газку, мы же вас полтора года ждали.
@Instant: всё, что фоном идёт до сих пор сохраняет прежние черты за что мне сериал понравился, а вот в основной сюжетной линии логики всё меньше и меньше. Приходится уже совсем за уши притягивать.
Ангус под take to church, аккорды которой я узнала с первых нот, это просто нечто мозговыносящее. восхитительно, я эту иронию пожарила, приправила соусом из меда, хмели-сунели и соевого (кисло-сладкий), заделала гарнир в виде риса со шпинатом и съела за минуту.
я тут подумала, насколько же повезло рынку автозагара, соляриев и острых соусов в Сиэтле после таких событий.... почему то все только про мозги думают, но эти ребята тоже нехило так бабки там рубят сто процентов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
93Взболтать, но не смешивать.
Рави и Лив - полное мимими. Рави в принципе ван лав.
Лив и Мейджор - enough.gif
Но что меня поражает больше всего, так это то, что жертва, казалось бы, принеприятнейшая личность, но даже она меня так не выбесила, как папаша Блейна. Хотя развитие сюжета, конечно, логичное. Филмор грейвс что-то пока нифига не справляются.
Думаю с Чейзом ее скоро сведут. Главное, чтоб не помер. 😂
Кто не помнит, в конце прошлого сезона он бросил Лив, когда узнал, что та изменила ему с Чейзом
Папаша Блейна что-то прям внаглую действует и всем пофиг. Убийство зомби разве не расследуется или они так прибрали за собой?
А вот пацана, которого поцарапали - не жалко! Он по жизни мудак - чего таких жалеть
Что-то стало немного походить на Зомби Нацию, с её зомбо-разновидностями!
И с зачатками Зоны есть показатели))))))))))
Но серия шикарна!
Зомби-папаша-маньичило рулит!
А милые бранятся, только тешатся... Это про Лив и Мейджора!
А Рави молодец!
И Рави, выслушивающий "проблему" Клайва-очень смешной. Бедняга Клайв, страдает)
Сама история на фоне-очень печальная, жаль семью(((
А вообще, приятно, что Лив снова "на мозгах". В прошлой серии было как-то сумбурно, а тут - все как надо 😀
Однако даже на выступлении отца Блейна сериал находит чем меня подкупить. Очень грязным приёмом. Одной из лучших песен в истории музыки. "Take Me to Church"
Дети-зомби - одновременно самое милое и самое пугающее до чёртиков зрелище, что мне приходилось лицезреть в этом сериале. Думаю что сценаристы консультировались насчёт этичности и моральности демонстрации подобного на экране.
Понравилось почти всё, ну, может, только поведение Мейджера немного смущает.
А ещё очень красивая была девочка - зомби, прям шикарня *_____________*
Awwwwww самый милый момент в айзомби за последние тысячи лет.
Нет, не скатились, но что-то тревожно стало, кажись большой масштаб сюжеток не на пользу сериалу.
Если я всё помню правильно (а это далеко не факт, море воды утекло) когда Блейн чуть было не убил брата Лив взрывом в какой-то мясницкой лавке, тому потребовалось переливание крови. Лив отказалась давать свою (потому что в её крови вирус зомбизма), из-за чего её мать и брат прекратили общение с ней.
По словам Роуз МакАйвер (исполнительницы роли Лив), теперь, когда про зомби в Сиэтле стало известно, есть возможность вернуться к теме семьи Лив, но у сценаристов в четвёртом сезоне стало слишком много главных героев и открытых сюжетных линий, порой довольно глобальных, так что ждать что воссоединение семьи Мур произойдёт в ближайшее время - не стоит.
скоро начнётся что-то вроде супер-крупного восстания
пс Лив в роли старой похотливой аристократки сыграна неподрожаемо
псс Мейджер выбесил своей аля правильностью, как будто не мог понять
просто он ожидал объяснений всей ситуации, а ему слету в плечи прилетело, что его дружки говно, и сам он говно, и раньше вообще получше был. я бы в такой ситуации тоже бы вскочила на коня и хату подожгла в запале гнева, так что не могу тут его осуждать :D
О май гаш, Лив в образе высокомерной зарвавшейся дамочки потрясающая.
Рави и поддержка Лив всегда и во всем -- мои любимые бро *_*
Мама Леоне -- интересная новая фигура на арене подпольной мафиози, все равно чую в ней преследование своих целей, а не только благородных. Уже второе убийство подряд происходит ради детей, прям аж сердце сжимается.
Божественные проповеди под "Take Me To Church" 'это такая сатира, что очень. Люблю эту церковную мантру "мы одни знаем, как стоит жить, и поэтому вся наша жестокость она во благо" -- по мне, шикарнейшее сюжетное решение, одно из лучших, что они вообще могли найти. Интересно, с девочкой у папашки рекламный ход или правда внезапно сострадания проснулось? И почему Филмар Грейвс его никак не стопорят? Он по улицам в фургончике катается, алё.
Черт, как только я даю этому сериалу шанс, они снова делают одну и ту же тупую ошибку -- сводят Мейджера и Лив, самую скучную, предсказуемую и бесполезную пару в истории телевидения. Меня с них бомбит до Китая, уж извините, если кто их любит. Завяжитесь уже навсегда, закодируйтесь што ли друг от друга, одно и тоже, одно и тоже четыре сезона подряд: любим, не любим, пошлем, приголубим, камон!
Всегда тяжело смотреть на то, как агрессивно люди прут против тех, кто на них не похож и наоборот, даже в шуточных сериалах.
2 сезон был такая бомба, каждую серию хотелось поскорее посмотреть, а тут вроде что-то и происходит, но без искры. Как еда без соли.
И Блэйн, я хочу Блэйна... мб он спасет положение.
Сидаб, прекрати портить этот прекрасный сериал своей любимой Санта-Барбарой: Лив и Мейджор не должны быть вместе и точка. Хотя наверное, все-равно будут, но это дичь. И это стало бесить только к четвёртому сезону. Давайте уже, котики, поддайте газку, мы же вас полтора года ждали.
Но я делала большой перерыв между сезонами
Выпала просто😂😂
- Явно не эти гладиолусы. Это говно!!! Говнодиолусы.
😄
И приятно снова видеть готичного айтишника.