Сериал с каждой серией второго сезона катился и катился в говно. Никаких тебе тайн, никакого погружения в необычный мир - банально третьесортный детектив с бюджетом в три копейки.
два разных сезона под одним название... Второй сезон смотребельно, но.. Глянул по сериям кто режиссер, по второму сезону с именами сразу стало всё на свои места с откровенно провальными сериями Сара, Эллен, Эва...
Очень странно, что сын Тесс, который в первом сезоне был ключевой фигурой с суперспособностями, эдаким серым кардиналом, который подспудно подталкивал троицу друг к другу и обладал самыми сильными способностями, включая изменение течения времени, во втором сезоне стал почти обычным ребенком, который в начале сезона вроде еще немного проявил себя, но к концу сезона полностью переключился на динозавриков и в сериале оставался по стольку, по скольку ну был же в первом сезоне сын, надо его как-то показывать во втором.
Лучше бы второго сезона не было. Первый имел некую логическую завершенность и совсем другую атмосферу, а тут - начали расширять лор, превратили персонажей в аналог "Героев" (даже Сайлара своего завезли), и оборвали всё на полуслове. Meh... =\
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
14Теперь у нас святая троица - Отец сновидцев , дочь и сын её.
Будем ждать третий сезон.
А вот про сестру Берга стало интересно...
❤
Итог: 5/10 (3/5)