@Сериалы_по_ночам: о да, тоже об этом думала, где-то на второй или третий раз, как показывали флешфорвард, она там плакала и почему-то именно натолкнуло, что она плачет из-за умершего отца ребенка Демитри
Вообще смешно и странно, что все люди так хотят приблизить своё предполагаемое будущее... "Я должна родить именно этого ребёнка и именно сейчас", ну вот серьёзно у Дженис ещё организм толком не восстановился. Даже имя дала, вот же... И как же оказывается просто предложить своей коллеге-лесбиянке сделать ребёнка, когда дома ждёт невеста, готовая сделать всё для того, чтобы он жил, даже перессорить его со своими коллегами!
Всегда смешно смотреть на людей, которые прикрываются богом, убивая других людей. Странно во все времена.
Оливия такая эгоистка, какая-то глупость расставаться из-за того, что муж, который пытается спасти других людей, не хочет уезжать с ней в другой город! От неё тоже зависит много жизней. Ну что за! Вот эти истерики у женщин в этом сериале бесят.
Какой же все-таки классный сериал, я в восторге! А это послание для Демитрия, просто разрыв!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Конец серии интригует!!!!
И как же оказывается просто предложить своей коллеге-лесбиянке сделать ребёнка, когда дома ждёт невеста, готовая сделать всё для того, чтобы он жил, даже перессорить его со своими коллегами!
Всегда смешно смотреть на людей, которые прикрываются богом, убивая других людей. Странно во все времена.
Оливия такая эгоистка, какая-то глупость расставаться из-за того, что муж, который пытается спасти других людей, не хочет уезжать с ней в другой город! От неё тоже зависит много жизней. Ну что за! Вот эти истерики у женщин в этом сериале бесят.
Какой же все-таки классный сериал, я в восторге! А это послание для Демитрия, просто разрыв!