Дорама замечательная. Такая посетившая и дающая надежду. Все герои прописаны идеально. Очень мне тут понравилась и злодеи и добряки, хотя переодически подбешивали и те, и те, но все нравно я осталась довольна. Если вы сомневаетесь, смотреть или нет, то советую посмотреть, потому что очень хорошая Дорама с идеальным концом)
После просмотра остались исключительно положительные эмоции. Очень понравилось то, что логически завершили все сюжетные линии, все расставили по местам, и добро в конечном счете победило зло)
Сериал оставил в целом хорошее впечатление. Концовка прям чересчур хорошая. И с отцом вообще такой неожиданный поворот вышел.
Но, на мой взгляд, с образом Сон Хи - явный перебор. Мало ее неадекватного раболепия перед сестрой, так еще и полезла закрывать собой от пули психопатку О Те Ри , такое просто ни на какую голову не налазит. Это уже не доброта, а глупость. О дочке она подумала, которая могла сиротой остаться?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Все герои прописаны идеально. Очень мне тут понравилась и злодеи и добряки, хотя переодически подбешивали и те, и те, но все нравно я осталась довольна.
Если вы сомневаетесь, смотреть или нет, то советую посмотреть, потому что очень хорошая Дорама с идеальным концом)
И с отцом вообще такой неожиданный поворот вышел.
Но, на мой взгляд, с образом Сон Хи - явный перебор.
Мало ее неадекватного раболепия перед сестрой, так еще и полезла закрывать собой от пули психопатку О Те Ри , такое просто ни на какую голову не налазит. Это уже не доброта, а глупость. О дочке она подумала, которая могла сиротой остаться?
Зачем он самовыпилился?
Лучше б жену столько лет жизни над ним и другими издевавшуюся пристрелил.