Ну вот предстоит противостояние Гудвин и новой «генеральши», предсказываю не один конфликт ... Финальная сцена с отцом Сары многообещающая .. Надеяться на ссору Чо и Эйприл, полагаю, не стоит?
Очень удачная финальная серия. Надеюсь, доктор Чарльз уже пообщался с полицией, а то обезьянки легко исчезают. Хотя, предпочту, чтобы отец Сары не оказался убийцей. Роудс лучший персонаж в сериале. Только бы он не отправился в другую клинику. Вот Эйву стоит сплавить, только и делает, что бесится, рыдает или завидует. Эйприл хороша, Итан не хотел общаться с сестрой, все про нее знал. Нет, нужно было его заставить, чтобы потом строить из себя невинность. Очень надеюсь, что они расстанутся. Престарелый Ромео тоже хорош, тридцать лет совместной жизни, дети, и все слить ради практически мимолетного романа. Он ведь ее и не знал совсем. Отличная причина испортить детям жизнь. Эпидемия гепатита "А" сразила. Точнее ситуация с Лорой. Наркоманка рожает, но никому и в голову не пришло обследовать ее на ВИЧ и гепатиты. Видимо, чтобы сюрприз был. Ладно, допустим, без ее согласия нельзя, так ведь никто ее даже не спрашивал. Странноватая ситуация. Зато с чиновниками везде одна проблема, нанять человека, чтобы тот экономил на всех и на всем и платить за это зарплату, возможно даже больше сэкономленных средств. Отличная серия. Если бы еще Абрамс появился, была бы идеальной.
Эх Уилл, явно поторопился с предложением. Судя по выражению лица, Натали явно откажет ему. Эйприл-лицемерка. Когда её брат косячил, а она его прикрывала это нормально. Надеюсь они разойдутся с Чо. И Ава тоже выбешивать начинает. Коннор что ли виноват, что соображает лучше её. Очень надеюсь, что его не выведут.
@helena_88: , не выношу Эйприл, но все-таки косяки Ноа ни в какое сравнение не идут с поступками Эмили. Она воровка, наркоманка и чуть не стала убийцей. Но поведение Эйприл все равно ниже всякой критики. Думаю, Итану нелегко было вычеркнуть сестру из жизни. А Эйприл сначала навязала ее ему, игнорируя все разумные доводы, а теперь снова требует выбросить. То есть, сначала она считала Итана равнодушным лжецом, который все про сестру выдумал, а когда факты подтвердились, ему оказывается должно быть очень просто вернуться к прежней ситуации. Это же такая мелочь, сегодня нет сестры, завтра есть, послезавтра опять нет
@helena_88: Причём тут лицемерие? Её брат, просто лентяй, которого иногда надо подтолкнуть. Да, она иногда за него заступалась, но потом обдумывала и направляла его в нужном направлении. Её брат, не нарушал законов и не вёл себя так отвратительно. Эмили же патологическая лгунья, воровка, ещё и наркотики продаёт. С такими как она, надо всю жизнь руку на пульсе держать, они постоянно будут обещать исправиться, но будут снова и снова творить де**мо. Её по хорошему посадить надо. Неизвестно скольким ещё людям она продала наркотики и не умер ли кто. Я бы тоже чемоданы собирала, если бы мой муж привёл домой вот такую сестру. Один шанс дали и хватит, в следующий раз он придёт домой, а сестра его обчистила.
@helggaolgga: та ну как минимум да )) Как максимум вот уж совпадение что в огромном городе с кучей подобных мест она решила прилечь поспать именно там))
Везет Уиллу с пациентами.. Очередной "зачем вы меня спасли дайте мне умереть". Когда ты врач и не можешь спасти пациентов лишь потому, что они не хотят этого, так и двинуться можно... А может он уже, раз решился делать предложение в такой момент?
А еще, я всегда рада Джею, но кажется он появляется лишь для того, чтобы дать Уиллу пинка в сторону Нэт =) Милота...
Длсмотрела 3 сезон и боже,как меня начинает раздражать Эйприл. Ну правда,как бедная овечка,что она говорит Итану о семье , если сама не прислушивается к его мнению (пример её брат, который должен повзрослеть)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Финальная сцена с отцом Сары многообещающая ..
Надеяться на ссору Чо и Эйприл, полагаю, не стоит?
Охх..Нэтали...Ты начинаешь для меня становится прям Лорел и Айриз от мира Дика Вульфа ))
А вот Нэтали и Уилл раздражают.
И надеюсь, что Роудс останется: это самый интересный персонаж в сериале.
Папаша Сары помер? А доктор Чарльз не оказал ему помощь.
Доктор Родс все?
Хороший финал, теперь ждать ноября.
А еще, я всегда рада Джею, но кажется он появляется лишь для того, чтобы дать Уиллу пинка в сторону Нэт =) Милота...
Ну правда,как бедная овечка,что она говорит Итану о семье , если сама не прислушивается к его мнению (пример её брат, который должен повзрослеть)