Вот, уже гораздо интереснее. Эта дочка заслуживает ремня по жопе, как минимум. Она уже опускается на дно, хватит сюсюкаться с ней. Так и будет думать, что ей всё сойдёт с рук. А она, между прочим, стольких чуть не убила. Пара Хэрроу и сержанта нравится, она приятная и очень умная. Кто тот военный, интересно. Не из ревности же к бывшей жене Хэрроу его убил.
С чего вы взяли что Херроу вообще кого то завалил , да он топил кости с цементом , но не показывали же что он его убивал , может он прятал улики защищая своих родных от преступления или что то в этом роде , по сути его дочку тоже нужно посадить в тюрьму , из за неё же девка выбросилась из окна , но он же подстроил улики так что обвинили того торгоша наркодиллера , так и тут может то же самое с тем трупом )
@dikhunt: " но он же подстроил улики так что обвинили того торгоша наркодиллера" -- в смысле "подстроил"? Там ведь все так и было: девушка в красном торговала, но ушла с вечеринки. Товар и деньги держала в ячейках. А народ потом подумал на его дочку, что это известная всем дилерша, ибо в платье красном и тоже блонда. Дочка виновата, но события удачно сложились, поэтому, обошлось, так сказать.
@Илона1986: ну да, травма -- развод родителей. В какой-то серии упоминалось в разговоре между ее родителями, типа "большинство детей нормально реагирует на развод родителей, а ее так понесло и еще на такой длительный срок".
Ферн место в тюрьме. Хотя, мне в принципе кажется, наркоманам нужно автоматически оформлять отказ от реанимации. Столько шума, как они бедные страдают от наркоторговцев. Идиотов не силой заставляют это принимать. Все прекрасно знают, что наркотики убивают. И какого эта дура с заболеванием сердца принимала что попало? Собрать бы всю тусовку и отправить на необитаемый остров. Пусть бы выживали.
как удачно получилось, что Ферн и поставщик обе были в красных платьях. И сколько Хэрроу еще будет ее вытаскивать? А когда эта тварь кого-нибудь убьет или ее убьют, что возможно, кто будет виноват?
"Внезапное" попадание Билли под машину максимально предсказуемо. Когда он выбежал, я уже сидела и ждала, как его сейчас снесет чем-нибудь и, увы, сценаристы меня не удивили)
@BlueberryNights: А меня удивило, с какой скоростью и как долго этот Билли бежал - и это сразу после передоза. Я без всякой наркоты фиг бы такое расстояние с такой скоростью осилил.
Честно говоря, теперь есть только 1 вариант, который меня устраивает: В первой серии Ферн сказала, что Хэрроу не может оторваться работы даже на 2 дня. Возможно он должен был с ней куда-то идти/ехать в такой момент, но как всегда не пришел. Она пошла одна, а тот военный что-то ей сделал. В результате она винит родителей (отец не защитил, и если б не развод, мать бы была вместе с ним, но не была и тоже не защитила) и у девки кукуха поехала. Родители (особенно отец) винят себя, поэтому все прощают. И именно поэтому он теперь защищает ее от всего, даже ценой чужих жизней и здравого смысла. В любом другом случае - это настолька мерзотное поведение, что слов не подобрать. Что он, что его дочурка - типа особенные, а на самом деле отшибленные кретины, которым насрать на весь мир, в центре только собственное удовольствие. Чего-то тошнит меня от этого сериала.
Сколько желчи в комментариях, а ведь половина из здесь написанного - полное додумывание. Сами додумали то, чего не было, и осудили из-за этого же. Не всё только чёрное или белое.
Вот те, кто смотрели сериал "Вечность", я же не одна заметила, что доктор Хэрроу очень уж много знает о старинных вещах, ещё и этот шрам на груди?... ))))
Дочке 18 а ведёт себя как подросток в пубертате. Ходячая реклама "чайлд-фри". Будь у меня такая дочь я бы её выпорол ремнем по жопе как минимум. И домашний арест на н-месяцев пока дурь с башки не выветрится.
@ericbeysen: как вы представляете себе домашний арест совершеннолетнего человека, который живет отдельно от родителей? Я имею ввиду как это физически осуществимо
Да уж, Ферн повезло, что она была не единственной торговкой на вечеринке. Ответственность бы ей стоило понести, тем не менее. Но это ей не поможет. скорее всего.
Сложив впечатления от пяти серий: труп в цементе - бывший мамы Ферн. Хэрроу развелся 6 лет назад, за это время она могла бы завести нового хахаля. И он оказался то ли плохим копом, то ли военным. Кредиторы требуют с нее долги, долг "не ее", значит, этого мужика-трупа. Возможно, он обижал Ферн, или приставал к ней. С 12 до 18 лет с ней могло многое произойти. Мрачное поведение и состояние Ферн мама слепо считает "реакцией на развод родителей", но ведь 6 лет прошло, блин. Скорее всего, девочка пережила гораздо худшее, на что намекает ее реакция, когда они ночуют в разных местах с ее парнем. Она пугается не просто того, что их найдет охрана или жильцы. Там больше. Далее она не доверяет самым близким, маме и папе. Вероятно, матери она не может открыться, чтобы не делать ей больно, потому что замешан этот дохлый тип. Хэрроу знает больше, но неясно - то ли он сам убил типа, то ли прятал тело, помогая дочке. И поэтому им сложно общаться. Хотя в полицейском участке они под камерами ловко провернули разговор, ничего не говоря, но обсудив самое важное. Как будто это не впервые. И Хэрроу часто врет бывшей жене насчет Ферн, как будто тоже оберегая ее. Но и тут хитрость. Может они оба убили этого типа в цементе, и защищают дочь, но не говорят об этом вслух. А Ферн ушла из дома, так как не может эту правду выносить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Эта дочка заслуживает ремня по жопе, как минимум. Она уже опускается на дно, хватит сюсюкаться с ней. Так и будет думать, что ей всё сойдёт с рук. А она, между прочим, стольких чуть не убила.
Пара Хэрроу и сержанта нравится, она приятная и очень умная.
Кто тот военный, интересно. Не из ревности же к бывшей жене Хэрроу его убил.
Так он хахаля своей бывшей завалил?! о_О Интересно, что же он такого натворил то? Может к дочке приставал и так его убила, а Хэрроу труп спрятал?
Там ведь все так и было: девушка в красном торговала, но ушла с вечеринки. Товар и деньги держала в ячейках. А народ потом подумал на его дочку, что это известная всем дилерша, ибо в платье красном и тоже блонда.
Дочка виновата, но события удачно сложились, поэтому, обошлось, так сказать.
В какой-то серии упоминалось в разговоре между ее родителями, типа "большинство детей нормально реагирует на развод родителей, а ее так понесло и еще на такой длительный срок".
Такое же ожидание, а-ля "и с какого поворота машина 'неожиданно' выезжать будет?"
И вообще, у них там разве нет ограничений по скорости? По таким улицам 40-60 км\час бы, а не та скорость, с которой его снесло..
В первой серии Ферн сказала, что Хэрроу не может оторваться работы даже на 2 дня. Возможно он должен был с ней куда-то идти/ехать в такой момент, но как всегда не пришел. Она пошла одна, а тот военный что-то ей сделал. В результате она винит родителей (отец не защитил, и если б не развод, мать бы была вместе с ним, но не была и тоже не защитила) и у девки кукуха поехала. Родители (особенно отец) винят себя, поэтому все прощают. И именно поэтому он теперь защищает ее от всего, даже ценой чужих жизней и здравого смысла.
В любом другом случае - это настолька мерзотное поведение, что слов не подобрать. Что он, что его дочурка - типа особенные, а на самом деле отшибленные кретины, которым насрать на весь мир, в центре только собственное удовольствие.
Чего-то тошнит меня от этого сериала.
Сложив впечатления от пяти серий: труп в цементе - бывший мамы Ферн. Хэрроу развелся 6 лет назад, за это время она могла бы завести нового хахаля. И он оказался то ли плохим копом, то ли военным. Кредиторы требуют с нее долги, долг "не ее", значит, этого мужика-трупа.
Возможно, он обижал Ферн, или приставал к ней. С 12 до 18 лет с ней могло многое произойти. Мрачное поведение и состояние Ферн мама слепо считает "реакцией на развод родителей", но ведь 6 лет прошло, блин. Скорее всего, девочка пережила гораздо худшее, на что намекает ее реакция, когда они ночуют в разных местах с ее парнем. Она пугается не просто того, что их найдет охрана или жильцы. Там больше. Далее она не доверяет самым близким, маме и папе. Вероятно, матери она не может открыться, чтобы не делать ей больно, потому что замешан этот дохлый тип.
Хэрроу знает больше, но неясно - то ли он сам убил типа, то ли прятал тело, помогая дочке. И поэтому им сложно общаться. Хотя в полицейском участке они под камерами ловко провернули разговор, ничего не говоря, но обсудив самое важное. Как будто это не впервые.
И Хэрроу часто врет бывшей жене насчет Ферн, как будто тоже оберегая ее. Но и тут хитрость. Может они оба убили этого типа в цементе, и защищают дочь, но не говорят об этом вслух. А Ферн ушла из дома, так как не может эту правду выносить.