Если бы у Кэрри был позывной, это была бы ‘Чёрная вдова’
Дайте ей уже кто-то премию ‘Мать года’
А давай русским расскажем, что спалили их агента? - А давай! Попкорн купил?
Ну что за стереотипы с ‘очи чёрные’? Нет чтоб заходишь в посольство, а там ‘И снова стою одна, снова курю, мама, снова, а вокруг тишина, взятая за основу’
Что это за детсадовская охрана стережет свидетельницу, которая может свалить президента США? Отвлекли и украли. Это не смешно. Я правильно понял, что никто из этих клоунов даже не пострадал? По крайней мере, трупов вроде не показывали
А меня больше повеселило, как запросто напугали посла, мы знаем что это вы и обидимся! Ой ой ой мы смогли свергнуть президента США, но теперь страшно... давай все отменим. Способ охраны конечно.. два дятла живы. Адвокат не пойми какой то может узнать секретную инфу за час. Что то в Родине сценарные дыры. Радует что дочь в безопасности, не дело находится под присмотром психически неуравновешенного человека
@Romsas: адвокат понятно подставной, как раз для таких случаев. Акт "патриот" и не такие нарушения 4й поправки оправдывает. В остальном согласен, русские "такие неоднозначные, противоречивые, загадочные " Просто вот взяли и отступили. Француженка особо ценная 1шт. Выкрали вместе с забором. Интересно если бы не Кэрри наша со своими ребятами, гений сам бы кралю избил для правдоподобных обвинений секретаря президента?
@zdenek777: : 5 сезонов снимали про арабов-терористов, а в первых так вообще был свой герой-предатель, 6 сезон сняли про собственные проблемы и заговоры. Как только решили поднять реальную проблему активности в соц.сетях русских спецслужб в США, так сразу в комментах к каждой серии появляется россиянский патриот и кричит что это заказ. Иди смотри купленую у шоутайм Родину, там тебе розкажут все про злой Запад и загнивание.
@a_banshee: Евгений, кстати, тот еще бабник. Сначала одну женщину "моя любовь" называет, теперь вот вторую целует. Может им с Кэрри сойтись стоит, чтобы помериться ебанутостью
Вот за это я и люблю Кэрри, она даже упоротая охуенна. Может хоть террориста, хоть агента ФБР заебать до смерти, стать на ровном месте мамашей года, ну а вы, бездарные ублюдки, - нет, даже для этого не годитесь.
Я не понял логики. Если в США такой раздор из-за внесистемного президента, которая имеет жёсткую оппозицию ко всему госаппарату, все заняты интригами и управление на грани паралича - зачем вражеским русским прилагать усилия чтобы убрать этого президента? Надо все усилия кинуть на ее защиту и поддержание этого режима грызни. Или будет ещё одна интрига, пока скрытая?
@maxyz: думаю будет классика жанра - Женя сорвется с поводка и начнет действовать самостоятельно, без Москвы. Русские даже окажут помощь американцам, чтобы ситуация не переросла в третью мировую
что-то сомнительно что русские так просто отступились оттого лишь что сша им пригрозили пальчиком. но вобщем серия все-равно напряженная, интересновсе закрутилось
@Muffin: Это больше не Родина. Сериал просто берёт актуальную новость и крутит её в своём внутреннем мире. Тут больше воздействие СМИ. CNN, NBC и тому подобное. Они часто крутят сюжеты о Трампе вперемешку с темой про русских хакеров и доклады чинов об этом.
@VenechkaChinaski: такие же мысли. И вместо бессвязного "боты, кони, люди в опасности" скажи ты сестре: "у меня важное дело, закончу - лягу в больницу, вылечусь и полностью посвящу себя дочери"
Я что то не понял, а в 6 сезоне кто был инициатором нападения на президента? Там скорее были же внутренние разборки? А сейчас только подключились русские?
"Мы пришли просить вашей отставки, госпожа президент". Сегодня не президент идет в отставку, а ему делают импичмент. Опять нереалистично. Прокол. Знали б они тогда, когда делали эту серию, как в реальной жизни бывает с президентом Трампом.
Саул реально собрался использовать в качестве доказательств допросы, которые ведет неуполномоченное лицо, даже не работник цру? И которые получены путем отравления, то есть по сути под пытками? Нет, сами практики меня не смущают, но фраза "погнали, теперь у нас есть пруфы" звучит бредово, не?
@d347h: да, я тоже чуть с этого смеюсь)) Типо "ты поставила камеры в доме незаконно, мы не можем это использовать, а ты, дура-маньячка, иди лечись", а потом "го секретно соберемся в секретном подвале, доведем ФБРовца, чтоб прям на грани смерти был, он нам всё скажет и мы это успешно заюзаем с судьёй". Причем там вообще не понятно, что за "компашка". Президентский чел, преподша, бывшая скандальная сотрудница с псих заболеваниями, какие-то рандомные мужчины и Макс :D Тоже никакого "гона", но выглядит это всё забавно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
63Дайте ей уже кто-то премию ‘Мать года’
А давай русским расскажем, что спалили их агента? - А давай! Попкорн купил?
Ну что за стереотипы с ‘очи чёрные’? Нет чтоб заходишь в посольство, а там ‘И снова стою одна, снова курю, мама, снова, а вокруг тишина, взятая за основу’
В остальном согласен, русские "такие неоднозначные, противоречивые, загадочные " Просто вот взяли и отступили. Француженка особо ценная 1шт. Выкрали вместе с забором. Интересно если бы не Кэрри наша со своими ребятами, гений сам бы кралю избил для правдоподобных обвинений секретаря президента?
Интрижка Симон и Евгения - неожиданность, я уж думал, ее укокошат.
И вместо бессвязного "боты, кони, люди в опасности" скажи ты сестре: "у меня важное дело, закончу - лягу в больницу, вылечусь и полностью посвящу себя дочери"
И которые получены путем отравления, то есть по сути под пытками?
Нет, сами практики меня не смущают, но фраза "погнали, теперь у нас есть пруфы" звучит бредово, не?
Типо "ты поставила камеры в доме незаконно, мы не можем это использовать, а ты, дура-маньячка, иди лечись", а потом "го секретно соберемся в секретном подвале, доведем ФБРовца, чтоб прям на грани смерти был, он нам всё скажет и мы это успешно заюзаем с судьёй". Причем там вообще не понятно, что за "компашка". Президентский чел, преподша, бывшая скандальная сотрудница с псих заболеваниями, какие-то рандомные мужчины и Макс :D
Тоже никакого "гона", но выглядит это всё забавно