Смотрел иногда перематывая "фантастическая" часть, мрак полный без смеха и слез не взглянешь, а вот Диалоги особенно с девочкой Катей отличные, зря только ее к заложникам прилипили
Не нравится, что не дали никакого объяснения тому, что Покровская слышала голоса. Раньше у нее не было этих способностей, потом появились. Интереснее было бы, если б и правда без мистики - она была бы помощницей террористов.
Могли бы догадаться уж к концу сезона, что мистика - это часть фишки сериала. Первый сезон понравился. Пожалуй главный и чуть ли не единственный минус - это любовная линия между главными персонажами. Ну вот зачем? Тьфу.
Снято стильно, саунд отличный. Интересные истории и немного мистики. Уж точно лучше бОльшего количества отечественных сериалов.
Классный сериал , несмотря на затянутость сюжета, ненужную любовную линию и иногда отсутствие логики... Минусов вроде как много, а при этом очень смотрибельный сериал вышел и герои хоть и бесячие, а в тандеме смотрятся отлично ...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Первый сезон понравился.
Пожалуй главный и чуть ли не единственный минус - это любовная линия между главными персонажами. Ну вот зачем? Тьфу.
Снято стильно, саунд отличный. Интересные истории и немного мистики.
Уж точно лучше бОльшего количества отечественных сериалов.