s01e07 — Zweieinhalb Männer und ein Baby

Моя оценка

4.587
MyShows
138
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2018 22:15
Всего просмотров: 2 56559.02%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
the_Anaste
the_Anaste
08 янв. 2020, 00:18 #
Как они скрывали всю беременность?! Кроме, мешковатой одежды ещё корсет что-ли натягивала?!
фрау_шнапс
фрау_шнапс
10 сент. 2020, 03:21 #
У каждой женщины все индивидуально. У кого-то живот можно спрятать и за одеждой.
MadinaSadirova
MadinaSadirova
24 авг. 2020, 00:25 #
Интересно, приоденут ли служку пастора в следующей серии?
Dana_ptr
Dana_ptr
09 сент. 2020, 01:53 #
Боже этот момент, когда Фрэнки говорит «вы подарили мне жизнь во второй раз», «теперь у тебя две мамы» - это же просто сердцеразрывающий момент!
фрау_шнапс
фрау_шнапс
10 сент. 2020, 03:28 #
Не перестаю восхищаться этим грамотным, умным и самобытным сериалом. Бесконечно рада, что случайно нашла его.
Момент, где Кэти говорит, что она плохой человек, а Майк отвечает: "ты не плохой человек. Ты просто человек". Заставили меня буквально прикипеть сердцем к серии.
shevnevv
shevnevv
02 нояб. 2020, 22:46 #
Пиздёныш, конечно отвратительный...
Baronessa
Baronessa
03 мая 2021, 14:54 #
Странный немного кастинг: младший брат кажется на несколько лет старше старшего брата или более потасканный, что ли. Иначе, он, конечно, не иллюстрировал бы поговорку "в семье не без урода", но маленький был такой милаш))
Anemiika
Anemiika
28 сент. 2022, 06:04 #
@Baronessa: согласна, еще бросается в глаза у Майка зубы белые и ровные, а у младшего братца ужас просто. Поэтому в том числе выглядит потасканней
vroomvroom
vroomvroom
08 мар. 2023, 22:25 #
@Baronessa: мне кажется, что Кевин просто употребляет и пьет больше, чем Майк, да и наш пастор еще и на спорте более менее, не запускает себя точно
НадеждаТ
НадеждаТ
19 мар. 2023, 17:03 #
@Baronessa: у актёров всего год разницы. А младший реально выглядит, как употребляющий
Adele_Rinat
Adele_Rinat
06 июня 2021, 01:13 #
Очень замечательный сериал, игра Даниеля потрясающа, ему очень идёт эта роль, а улыбка просто🙈😫💞❣️💖💗💕❤️
id154212987
id154212987
11 сент. 2021, 11:00 #
- я переспала с пастером
- ты лишила его девственности?
🤣🤣🤣🤣
Кайла
Кайла
22 янв. 2022, 13:09 #
Интересные темы поднимаются
Так здорово что в герамании есть какое-то специальное место куда можно поехать в такой ситуации. Не совсем поняла что это. Но здорово

Интересны две истории в прошлом и настоящим связанные с ребенком
Ну и конечно Майк очарователен и прекрасен

Но мне все равно интересно как будет когда тайна раскроется
zvezdokoshka
zvezdokoshka
06 апр. 19:05 #
@Кайла: у нас, кстати, есть благотворительные организации, специализирующиеся на помощи мамам с новорожденными в сложных ситуациях, и там можно временно пожить, даже получить какой-то опыт работы руками и помощь с поиском постоянного места работы и жилья. Но тоже обратила внимание, что у них это на уровне государства и соц.служб, более массово, судя по всему.
reolter
reolter
22 окт. 2022, 13:31 #
Мне кажется, что однажды, при Эве брат Майка назовёт его Майком, она вспомнит ту подвеску, и вернуться все её подозрения и сердце разобьётся
НадеждаТ
НадеждаТ
19 мар. 2023, 17:04 #
Какая же маленькая и узкая пасторская кровать даже для него одного, когда проснулся! Как вдвоём с полицейской уместились?
zvezdokoshka
zvezdokoshka
06 апр. 19:08 #
Что-то не нравится мне появление этого братца. Надеялась, что он был нужен для затравки сюжета, и улетит таки в Панаму. Чую, ещё будут с ним неприятности...
А в остальном серия очень понравилась, душевно!
Отдельно хочется похвалить Мэри с бензопилой. "Когда вижу пилы, просто с ума схожу" 🔥😂
Написать комментарий: