Хороший, добрый сериал... И вдруг "ухлопали" главного персонажа. Что за "садизм" у режиссеров? Героиня пять сезонов ждала своего счастья, свадьбу сыграли, тут же он снова уехал, снова ожидание, ну и дождалась... Наверное хотели, чтобы мы рыдали навзрыд, но от такого поворота только зло берет (не думайте что я нечувствительный). Объясню. Во-первых, такой приемчик режиссерский - извести главного персонажа - встречаю не в первый раз. Во-вторых, видно ума не хватает, чтобы сделать сюжет интересным и при мирной и счастливой жизни. Кажется, что зрителю станет скучно, и пора заканчивать. А так идем по накатанному и беспроигрышному пути: любовь - долгий путь к взаимопониманию - жизненные невзгоды - разлука (не один раз) - наконец-то свадьба - снова разлука - смерть - похороны - печаль - возвращение к жизни через исполнение какой-нибудь общественной нагрузки - и снова начинаем сначала новую любовь с новым персонажем. Как по мне, то лучше бы мирно закончили этот сериал пятым сезоном.
@serezha999: дело было в том, что актёр джека захотел уйти из сериала. вот сценаристам и пришлось его убрать. не думаю, что это был их первоначальный план.
Узнала заранее, что Джека уберут, ждала с грустью эти серии( Жаль, что актер решил уйти, могли оставить лазейку в виде пропал без вести и надежду на его возвращение.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Объясню. Во-первых, такой приемчик режиссерский - извести главного персонажа - встречаю не в первый раз. Во-вторых, видно ума не хватает, чтобы сделать сюжет интересным и при мирной и счастливой жизни. Кажется, что зрителю станет скучно, и пора заканчивать. А так идем по накатанному и беспроигрышному пути: любовь - долгий путь к взаимопониманию - жизненные невзгоды - разлука (не один раз) - наконец-то свадьба - снова разлука - смерть - похороны - печаль - возвращение к жизни через исполнение какой-нибудь общественной нагрузки - и снова начинаем сначала новую любовь с новым персонажем. Как по мне, то лучше бы мирно закончили этот сериал пятым сезоном.