Да чего они все этого полудурка Николку всей ордой спасают, словно принца голубых кровей? Хочет он вместе со своей Айжан помереть мучительной смертью, ну дайте уже Берке их выпилить. А то сплошной фейспалм от того насколько они оба тупят. Лучше бы про противостояние за власть Менгу-Тимура и Ногая показали.
сколько спасали этого идиота, он как кошка с 8 жизнями, каждый раз шёл сам на глупую смерть, позволяя себе столько дерзости. самый настоящий дурачок. 🤦🏻♀️
Можно прям drinking game устраивать. 😂 Пить надо будет каждый раз, когда: 1) Наргиз тонет; 2) Николку приговаривают к смерти/спасают/он ломится обратно в Сарай; 3) герои говорят фразу "пошел (пошла) вон!" Сопьемся точно. 😂😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Лучше бы про противостояние за власть Менгу-Тимура и Ногая показали.
самый настоящий дурачок. 🤦🏻♀️
Пить надо будет каждый раз, когда:
1) Наргиз тонет;
2) Николку приговаривают к смерти/спасают/он ломится обратно в Сарай;
3) герои говорят фразу "пошел (пошла) вон!"
Сопьемся точно. 😂😂😂
- я николка