Для людей — s01e02 — Rahowa

Моя оценка

4.228
MyShows
267
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2018 05:00
Всего просмотров: 2 68763.7%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
lady_kana
lady_kana
22 мар. 2018, 01:09 #
Серия прошла очень быстро))Какой милый подарочек в конце,еще и ленточкой повязала))Эта блондиночка пока что любимый персонаж)
Ouks
Ouks
22 мар. 2018, 18:10 #
Соплей многовато, но в остальном прямо симпатично получается.
jensenjar
jensenjar
25 мар. 2018, 02:47 #
Ну все. После второй серии сериал в красной зоне. Хуже у канала только Кевин спасет мир и анхьюманс.( Очень жаль.
Luizot
Luizot
25 мар. 2018, 03:53 #
Это ж насколько нужно быть профессионалом, чтобы оставить в стороне свои личные взгляды и мнения и защищать человека, всей душой ненавидящего класс, который ты представляешь. Речь адвоката нациста (извините, герои, я не запомнила пока ни одного вашего имени) проняла.
А этому выскочке с мамой-сенатором так и надо - меньше будет высовываться.
Nikquest
Nikquest
PRO
25 мар. 2018, 15:22 #
@Luizot: Посмотрите "Практику" - лучший адвокатский сериал эвер, прародитель "Юристов Бостона". Там иногда таких отбросов общества защищали, от насильников до серийных убийц, что просто диву даешься, как таких мразей вообще можно представлять в суде, а их после этого еще и на свободу отпускали. И люди из адвокатской фирмы там реально мозгами ехали на этом фоне, что из-за их качественной работы на свободе оказывался очередной ублюдок. А один из этих освобожденных маньяков (которого, кстати, играл Майкл Эмерсон, получивший за эту роль Эмми!) еще и преподнес команде адвокатов крайне неприятный сюрприз, который они потом весь сезон расхлебывали.
ramzy
ramzy
01 апр. 2018, 11:56 #
@Nikquest: , есть разница, добиться оправдания невиновного в конкретном преступлении человека, пусть и негодяя и тем, чтобы любой ценой вытаскивать явно виновного. В этом сериале пока соблюдают баланс.
proustfiend
proustfiend
30 июля 2022, 22:53 #
@Nikquest: тоже люблю сериал Практика
ramzy
ramzy
01 апр. 2018, 11:58 #
Кейт чудесна, прямо готовый идеальный прокурор. Внезапно стало жаль Элисон. В целом пока все персонажи неплохие, и дела довольно реалистичные.
aggressivebitch
aggressivebitch
25 июля 2018, 09:29 #
Мне толк было жаль Эл. Неприятно было смотреть на то, как Сет унижал ее. Вот он такой бедный и несчастный. Если ему так плохо было в отношениях, простите, зафига он тогда встречался с ней 2 года? Тупо мозги морочил. И кто же в итоге виноват? Конечно, сука Эл! Вот злодейка, да ещё и решила помириться!
ramzy
ramzy
10 сент. 2018, 14:11 #
@aggressivebitch: , чем он ее унизил? Она совершила худшее из возможных предательств, хуже чем измена. И я уверена, что соверши Сет нечто подобное, Элисон бы его сожрала
i-lena
i-lena
12 дек. 2018, 01:33 #
@ramzy: да ну, любой из них сделал бы то же самое. Тем более, что ему в общем-то ничем плохим это не обернулось. Работу не потерял, права практиковать не лишили. Любой из юристов выигрывает дела любой ценой. Если нет - он плохой юрист. Поэтому мальчик сам должен думать, что можно говорить своей девушке, а что нет. Он бесценный опыт получил, и не так дорого заплатил за него. В другой раз плата могла бы быть намного дороже.
i-lena
i-lena
12 дек. 2018, 01:31 #
@aggressivebitch: он ее не унижал, он достаточно адекватно объяснил, почему ей не надо ждать, что он вернется. Мальчик захотел стать мужчиной. Если бы не объяснил - она бы еще долго его ждала и тратила время.
НадеждаТ
НадеждаТ
10 мая 2023, 23:25 #
Leonard Knox персонаж актёра Regé-Jean Page из-за которого начала смотреть привёл маму на работу, чтоб шеф поручал важные для карьеры дела
Написать комментарий: