Я вот только одного не понимаю. Почему они выбрали Севару? То есть вот в предыдущих двух выпусках были несколько человек, которые профессионально музыкой занимаются. Градский это слышал и все говорил: "Нам нечего вам дать, вы уже сформированный голос, образ и т.д.". За Ольховского до сих пор обидно, он хорош в опере, и они вполне могли бы это использовать. И поэтому они профессионалов не выбирали, т.к. им действительно нечего делать на программе, куда приходят люди для РАЗВИТИЯ себя, своего голоса и своей музыки. А здесь они ее выбрали. И Градский говорит, тоже нажал бы, да только Пелагее ее отдать хотел? Что это, блин, такое вот? P.s. я имею ввиду, не "почему ее взяли, не надо было!". У меня вопрос тогда: "Раз ЕЕ взяли, почему не брали других с таким же уровнем?".
@Jptichka: думаю, тут дело ещё в самом голосе. У нее очень необычный голос, и им интересно что можно с ним сделать и как обыграть ещё. А у Ольховского - ну Серов и Серов, Серов у нас уже есть, другого не надо, его не заменить)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4P.s. я имею ввиду, не "почему ее взяли, не надо было!". У меня вопрос тогда: "Раз ЕЕ взяли, почему не брали других с таким же уровнем?".
А у Ольховского - ну Серов и Серов, Серов у нас уже есть, другого не надо, его не заменить)