Сериал вроде неплохой, но вот не ясен смысл всего. Это и не мысль, которую режиссер хочет донести и не супер смешной сюжет. И эта серия закончилась как бы ничем, просто ничем, никакого задатка на след. сезон. В целом смотрибельно :)
@reverse_assassin: Создатель сериала Идрис Эльба, он же и в главной роли. Хотел показать как ему жилось в те годы в Великобритании. Ведь по биографии он там рос среди дворовых "пацанов" и часто были у него драки и т.д. все как обычно, к тому же чернокожий и в то время там популярным был расизм и империализм по отношению к другим национальностям. Думаю что по сюжету сын персонажа Идриса и есть он в детстве, а может и нет. Но в целом сериал можно смотреть и хорошо что не много серий.
Очередное политически корректное комедийное шоу, утопающее в похвалах критиков, на поверку оказалось туповатой несмешной тягомотиной. Даже Элба с Бейли оказались бессильны.
Политкорректность, очевидно, имеет какие-то достоинства, раз уж ею так усиленно промывают людям мозги и затыкают глотки. Но, как и всякий прочий фашизм, по определению не может быть забавной.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Политкорректность, очевидно, имеет какие-то достоинства, раз уж ею так усиленно промывают людям мозги и затыкают глотки. Но, как и всякий прочий фашизм, по определению не может быть забавной.
И кто бы мог подумать?