Блин жаль Стеллу. На Келли вешается пол Чикаго. Как ещё остальное пол Чикаго не ходит к нему через одну с криками "я беременна!" или "это твой ребенок!"...
Уже начинает бесить предсказуемость сюжета Очевидно Бодден не станет комиссаром, и новый сезон будет построен на том что новый ком будет портить им жизнь… А Рене из-за слов Стеллы манипулирует Северайдом , вероятно
Хорошо, хоть Gabi решила снова беременеть, а не усыновить кого-нибудь не похожего ни на неё, ни на Mata. Вот тут больше похоже на правду, когда закупщик сказал, что руководство вряд ли согласить закупить slamigan, который придумал и запатентовал Joe Cruz за 270$, хотя изначально обсудили с Herrmannом и Mouchем за 240$. Чем бред про 5000$, которые шеф был готов заплатить брату жены. Уверена, что перчатки точно также закупают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 6 сезона Обсуждение серии
7Очевидно Бодден не станет комиссаром, и новый сезон будет построен на том что новый ком будет портить им жизнь…
А Рене из-за слов Стеллы манипулирует Северайдом , вероятно
Вот тут больше похоже на правду, когда закупщик сказал, что руководство вряд ли согласить закупить slamigan, который придумал и запатентовал Joe Cruz за 270$, хотя изначально обсудили с Herrmannом и Mouchем за 240$. Чем бред про 5000$, которые шеф был готов заплатить брату жены. Уверена, что перчатки точно также закупают.