А к чему враждебность? Просто высказываю своё мнение для будущих зрителей. Если вам нравится, то я рада. Для меня все слишком наиграно-наивно. Возможно, просто не мой жанр. Но как по мне, отсутствие комментариев к данному тайтлу говорит о том, что интереса он представляет мало.
Не путайте нытьё с высказыванием мнения. После неудачного первого сезона всегда есть надежда, что второй будет лучше. В данном случае, увы. Сюжет для школьников. Более взрослому человеку, видимо, не подходит. Смотреть дальше не буду.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Мне уже давно не 18, но все равно интересно...