Пожизненный приговор — s01e12 — Love Factually

Моя оценка

4.392
MyShows
329
Длительность:
Даты выхода: 09.06.2018 04:00
Всего просмотров: 3 04145.68%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Indriblets
Indriblets
09 июня 2018, 19:27 #
Как она перед Грантом может устоять? Это же мужик мечты! Хочу, чтобы папа Стеллы был с мамой Стеллы!
NatashaDomini
NatashaDomini
09 июня 2018, 23:04 #
Последний кадр просто heartbreaking. Между Стеллой и Доктором такая химия, что просто нельзя оторвать глаз от их пары. Осталась всего одна серия, с нетерпением жду развязки.
stasy_sharkova
stasy_sharkova
10 июня 2018, 01:24 #
плачу от того, что осталась одна серия и сериал закрыли(
Vladelina
Vladelina
10 июня 2018, 03:24 #
- она не свободная!
- она не счастливая!
Хороший диалог между запутавшимся мужем и совсем не запутавшемся доктором) а последние слова на стекле - до мурашек.....
serelena
serelena
10 июня 2018, 04:27 #
Надеюсь, что Стелла осознает, наконец, свои чувства к доктору и выберет его. А Уэс ведёт себя как обиженная пятилетка, которая к тому же не может никак определиться.
mayagrishanova
mayagrishanova
10 июня 2018, 19:00 #
Очень боюсь, что Стелла так и останется с Уэсом, ибо весь сериал они твердили, как надо бороться за свои отношения, поэтому, если они разойдутся, получится, что они сдались. Но тогда зачем сценаристы разрывают мое шипперское сердечко моментами с доктором
Если они все-таки останутся вместе, это будет очень нереалистично, ибо такие unhealthy relationships рано или поздно приходят к концу. Только вот нам надо рано, а то всего одна серия осталась
Меня пугает то, что доктора "отстранили", возможно его не будет в последней серии(
Очень сомневаюсь, что в последней серии все перевернется и закрутится, без продолжения сериала надежды нет(
Laianely
Laianely
15 июня 2018, 14:03 #
Я, видимо, одна из немногих, кто хочет, чтобы Стелла осталась с Уэсом. Да, он ведёт себя сейчас не очень красиво, но она сама его вынуждает. Он был с ней в тяжёлые времена, делал всё, как она хотела, а доктор - это симпатичная мордашка и обаяние, на которое она повелась. Они не пережили столько вместе.
@Laianely: я с вами, ну не вижу я её с доктором. И мне он не очень нравится внешне))))
Margo_Darling
Margo_Darling
10 мар. 2022, 15:48 #
@Laianely: я не за пару с доктором, но в его защиту скажу, что он не просто симпатичная мордашка и обаяние, он понимает её так, как другие не могут, и она сама об этом говорила
U_lol
U_lol
17 мая 2023, 19:44 #
@Laianely: Поддерживаю. И вообще не понимаю что в докторе "горячего" находят)))
Valeria_Str
Valeria_Str
15 июня 2018, 18:38 #
После сцен Стеллы с доктором, сразу вспомнила новости с 14 февраля, когда их застукали целующихся на улице ( уже не по сценарию ), поэтому надеюсь, что у последней серии они все-таки будут вместе, как и в жизни. Отличная пара
gellynova
gellynova
20 июня 2018, 01:01 #
Нигдее не могу найти ту песню, что играла во время того, как семья ждала, пока папа проснется. This is the fear of letting gooo. Все слова уже загуглила, шазам не знает, что делааать, может, кто-то знает ее?
upd: поет Ruelle, но песни нигде нет от слова совсем. Что за жесть?
nebula_v
nebula_v
16 июля 2018, 12:14 #
@gellynova: будем надеяться, что она выпустит ее
nebula_v
nebula_v
22 нояб. 2019, 15:38 #
Песня вышла в новом альбоме Ruelle!
Песня так и называется The Fear of Letting Go
Apriorie
Apriorie
27 июня 2018, 14:16 #
Всем своим сердцем ненавижу пипу очень сильно
SashaMidl
SashaMidl
04 июля 2018, 05:14 #
ааааааааааааааааааааааааааааа, после момента с "i love you" на стекле я просто растеклась по полу и влюбилась в доктора безоглядно.

в комментариях к прошлой серии я писала, что хочу, чтобы стелла была с уэсом. так вот, кажется, уже нет...
NatashaNeta
NatashaNeta
04 июля 2018, 11:09 #
@SashaMidl: вот я тоже сначала юыла за Уэса до последнего, но после этой надписи на машине встала на сторону доктора)
alyan
alyan
23 сент. 2018, 23:52 #
Серия хорошая. Семья превыше всего!
violka10
violka10
02 дек. 2018, 15:51 #
Так. Пусть меня заминусуют, но я устала от этой драмы в любовном треугольнике "Уэс - Стелла -Доктор". Пара Уэс - Стелла была замечательной, и не было никаких вышеупомянутых "unhealthy relationships", пока не появился Доктор. И виновата в своём несчастье и разрушении брака как раз Стелла, которая таки эгоистична и делает уж слишком вялые попытки окончательно отогнать от себя своего "фаната", ведь ей с ним слишком хорошо и она не хочет идти на такую жертву ради сохранения своего брака. Мне буквально неприятно наблюдать, как буквально все – и персонажи сериала, и комментаторы – кидаются на Уэса, хотя инициаторы всех проблем как раз остальные 2 части треугольника. Видела со стороны похожую ситуацию в реальной жизни: девушка, состоящая в почти идеальных отношениях, гуляла с другим парнем(который был в курсе её статуса), потому что "он такой интересный и необычный, у нас такая химия, и я ему нравлюсь". И потом страдала о том, хорошая ли она девушка, раз поступает так. А потому что применять самый разумный и действенный вариант – прервать абсолютно все отношения, включая дружественные, с 3 лишним – не хотелось. Ведь пострадать внутренне и поплакаться легче. И Доктор хорош – сам посеял смуту в отношениях, и оправдывается тип "она несчастна, вот я и подбиваю клинья в ваш брак".
P.S.: и Стелла, и упомянутая девушка нагло врут и себе, и другим, что их отношения всего лишь дружественные и они смогут пресечь их перерастание в романтические, и, соотвественно, в измену. Это то же самое, что бросающий курить человек понапихает себе в карманы сигареты "чисто для красоты, я их не собираюсь курить и даже прикасаться". Нелогично и нерационально.
Написать комментарий: