s02e17 — Reanimated History - Give Me Liberty or Give Me Truth

Адам портит всё — s02e17 — Reanimated History - Give Me Liberty or Give Me Truth

Моя оценка

4.018
MyShows
325
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2018 02:00
Всего просмотров: 2 95332.31%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
TheMargo
TheMargo
25 мар. 2018, 23:23 #
Интересно, если бы кто-то настолько медийно у нас попытался развеять мифы о истории России - что бы с ним было?
climvoogle
climvoogle
26 мар. 2018, 04:53 #
@NervusBelli: кто нибудь переводил или в оригинале смотреть?
SunGato
SunGato
26 мар. 2018, 16:23 #
@climvoogle: ColdFilm перевели. Но лучше побереги уши и нервы.
TheMargo
TheMargo
26 мар. 2018, 22:54 #
@climvoogle: смотрел в оригинале с кикэсс, сабов нет даже на аддиктед, ну или я не нашел
zanudovich
zanudovich
28 мар. 2018, 20:22 #
@NervusBelli: Есть с субтитрами на https://eztv.ag/search/adam-ruins
kastet
kastet
PRO
30 мар. 2018, 11:49 #
@SunGato: посмотрел в озвучке колдфильма. Уж лучше буду ждать OZZ.TV.
SunGato
SunGato
26 мар. 2018, 16:23 #
@NervusBelli: О них больше никто ничего не слышал?
Amro
Amro
06 июня 2018, 21:58 #
@NervusBelli: Навесили бы ярлык "коммуниста", "либераста" или "путинского бота" и обосрали...
valikoceviz
valikoceviz
27 мар. 2018, 14:43 #
на rarbg.to есть с субтитрами.
Отличная серия.
AmmaRay
AmmaRay
29 мар. 2018, 07:55 #
чет мне не нравится эта анимированная фигня.
SerJinhoS
SerJinhoS
PRO
04 апр. 2018, 23:23 #
Там озвучка от ozz подъехала
Штатив
Штатив
18 апр. 2018, 01:26 #
судя по тому, как быстро делается перевод, заинтересованность аудитории в Адаме прям "растёт".)
kastet
kastet
PRO
18 апр. 2018, 10:41 #
@Штатив: ozz.tv никогда скоростью не отличались
Штатив
Штатив
18 апр. 2018, 12:22 #
@kastet: да? ну, возможно. Хотя предыдущий... сезон (?) озвучивался довольно быстро, если память мне не изменяет. Но память - дама вредная)
kastet
kastet
PRO
25 апр. 2018, 23:03 #
@Штатив: нет, ошибаетесь. последняя серия вышла в начале ноября, а закончили переводить сезон они только в конце декабря
Deli
Deli
05 мая 2018, 16:09 #
Это что ли пародия на какую-то их сугубо национальную передачу? Смотрю и не понимаю, почему я ничего не понимаю =_=
Комментарий удален
Deli
Deli
24 окт. 2018, 22:15 #
@murdikun: говорите так, будто это что-то плохое)
Комментарий удален
Deli
Deli
25 окт. 2018, 12:49 #
@murdikun: "стереотипы в штатах" - это всё же немного не наша "специальность"
Комментарий удален
Deli
Deli
26 окт. 2018, 11:32 #
@murdikun: омфг да я просто спросила, к чему внезапно вся эта мультяшность и закос под детскую передачу, вдруг реально пародия, есть же у них такая древняя фишка, что какой-нибудь мужик садится перед камином и начинает читать рождественские истории. Рисованый Адам не понравился многим, но они не стали говорить об этом вслух, и, глядя, какой вагон говна и минусов на меня вылился, я начинаю понимать почему
Комментарий удален
Deli
Deli
27 окт. 2018, 12:34 #
@murdikun: ага, ничего не могу с собой поделать, развенчание мифов - тоже хорошо, но я со временем чот всё больше смотрю ради смазливой пухлой жёпки Адама xD
zebra13
zebra13
27 окт. 2018, 10:53 #
В истории кто только не побеждал Наполеона... Но оказалось, что всё это ложь! Наполеона разгромили рабы с Гаити!
Tony_G
Tony_G
24 янв. 2022, 17:30 #
Сейчас бы радоваться свободе Гаити которая теперь стала должником штатов с анархо-капиталистическим укладом и которая находится на дне по уровню жизни.
Касательно США, то забавно смотреть как они прям "ужасаются" убийствам и расстрелам дизертирова, как показала история любая революция требует жертв.
semish201
semish201
20 апр. 2023, 10:26 #
https://youtu.be/52WA50-ahHE

иллюстрирует ситуацию на Гаити сейчас
semish201
semish201
20 апр. 2023, 10:25 #
- континентальная армия состояла не из патриотов, а из пьяниц, эммигрантов и нищих фермеров
- местная элита, желающая незавимости использовала всяческие ухищрения, чтобы записать колонистов в армию: приходила в салуны с барабанами и увлекала пьяных, давала подписывать контракты на службу неграмотным и так же обвиняла в преступлениях, предлагая искупить записавшись в армию
- дезертировало 20% призваных, за дезертирство ввели смертную казнь
Написать комментарий: